Папа мыла попу

@papa_myla_popy Нравится 2 350 + ВП

Парный блог двух отчаянных родителей
Дочь Алиса
Лайфхаки, советы, поддержка, научпоп и щепотка юмора
Рекомендации для родителей и будущих родителей
Размышления, рассуждения о дочери
По всем вопросам - @TSavriko
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Семья и дети


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Семья и дети
Добавлен в индекс
28.06.2018 08:44
8 Oct, 19:30 (36 дней назад)
Статистика публикации #861:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
8 Oct, Tue +252 252
9 Oct, Wed +200 452
10 Oct, Thu +88 540
11 Oct, Fri +46 586
12 Oct, Sat +18 604
13 Oct, Sun +17 621
14 Oct, Mon +18 639
15 Oct, Tue +16 655
16 Oct, Wed +13 668
17 Oct, Thu +20 688
18 Oct, Fri +14 702
19 Oct, Sat +13 715
20 Oct, Sun +9 724
21 Oct, Mon +11 735
22 Oct, Tue +7 742
23 Oct, Wed +9 751
24 Oct, Thu +5 756
25 Oct, Fri +1 757
26 Oct, Sat +3 760
27 Oct, Sun +4 764
28 Oct, Mon +2 766
29 Oct, Tue +3 769
30 Oct, Wed +2 771
31 Oct, Thu +2 773
1 Nov, Fri +4 777
2 Nov, Sat +1 778
3 Nov, Sun +2 780
4 Nov, Mon +2 782
5 Nov, Tue +4 786
6 Nov, Wed +2 788
7 Nov, Thu +2 790
8 Nov, Fri +12 802
9 Nov, Sat +5 807
10 Nov, Sun +2 809
11 Nov, Mon +4 813
12 Nov, Tue +5 818
13 Nov, Wed +2 820