Пальчики оближешь!🍕

@po_recepty Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Лучшие Супер-Вкусные пошаговые рецепты 😉🍉🍇
👉 Для связи: @Rus737
❤️ Наши проекты: 👇
🍐 Салатик @salateik
Гео и язык канала
Россия, Русский


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Еда и кулинария
Добавлен в индекс
17.03.2018 14:49
4 Jun, 17:30 (42 дня назад)
Статистика публикации #1267:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
4 Jun, Tue +1529 1529
5 Jun, Wed +925 2454
6 Jun, Thu +913 3367
7 Jun, Fri +308 3675
8 Jun, Sat +307 3982
9 Jun, Sun +5 3987
10 Jun, Mon +610 4597
11 Jun, Tue +3 4600
12 Jun, Wed 0 4600
13 Jun, Thu +308 4908
14 Jun, Fri +312 5220
15 Jun, Sat +2 5222
16 Jun, Sun +303 5525
17 Jun, Mon +3 5528
18 Jun, Tue +2 5530
19 Jun, Wed +4 5534
20 Jun, Thu +5 5539
21 Jun, Fri 0 5539
22 Jun, Sat 0 5539
23 Jun, Sun +302 5841
24 Jun, Mon +1 5842
25 Jun, Tue +2 5844
26 Jun, Wed +3 5847
27 Jun, Thu +1 5848
28 Jun, Fri +1 5849
29 Jun, Sat +1 5850
30 Jun, Sun +2 5852
1 Jul, Mon +300 6152
2 Jul, Tue 0 6152
3 Jul, Wed +1 6153
4 Jul, Thu +1 6154
5 Jul, Fri +1 6155
6 Jul, Sat 0 6155
7 Jul, Sun 0 6155
8 Jul, Mon +1 6156
9 Jul, Tue 0 6156
10 Jul, Wed +1 6157
11 Jul, Thu 0 6157
12 Jul, Fri 0 6157
13 Jul, Sat 0 6157
14 Jul, Sun 0 6157
15 Jul, Mon 0 6157
16 Jul, Tue 0 6157