ПолитМаркетинг - политтехнологии и политический маркетинг

@politmarketing Нравится 1 1 900

Политическая реклама, избирательные технологии, формирование нужного общественного мнения, предвыборная агитация и прочие гнусности.
Реклама: https://goo.gl/zt9nVK
По всем вопросам: @ganimed
Наш сайт: p.advegital.com
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Политика


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Политика
Добавлен в индекс
15.05.2018 18:51
Статистика публикации #145:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
18 Sep, Tue +1853 1853
19 Sep, Wed +925 2778
20 Sep, Thu +616 3394
21 Sep, Fri +310 3704
22 Sep, Sat +3 3707
23 Sep, Sun +2 3709
24 Sep, Mon +304 4013
25 Sep, Tue +7 4020
26 Sep, Wed +3 4023
27 Sep, Thu +3 4026
28 Sep, Fri +3 4029
29 Sep, Sat +1 4030
30 Sep, Sun +301 4331
1 Oct, Mon +1 4332
2 Oct, Tue +1 4333
3 Oct, Wed +2 4335
4 Oct, Thu 0 4335
5 Oct, Fri +2 4337
6 Oct, Sat 0 4337
7 Oct, Sun 0 4337
8 Oct, Mon 0 4337
9 Oct, Tue +1 4338
10 Oct, Wed +3 4341
11 Oct, Thu +3 4344
12 Oct, Fri +1 4345
13 Oct, Sat 0 4345
14 Oct, Sun 0 4345
15 Oct, Mon 0 4345
16 Oct, Tue 0 4345
17 Oct, Wed 0 4345
18 Oct, Thu +3 4348
19 Oct, Fri 0 4348
20 Oct, Sat 0 4348
21 Oct, Sun 0 4348
22 Oct, Mon 0 4348
23 Oct, Tue 0 4348
24 Oct, Wed +1 4349
25 Oct, Thu 0 4349
26 Oct, Fri +30 4379
27 Oct, Sat 0 4379
28 Oct, Sun 0 4379
29 Oct, Mon 0 4379
30 Oct, Tue 0 4379
31 Oct, Wed +30 4409
1 Nov, Thu 0 4409
2 Nov, Fri 0 4409
3 Nov, Sat 0 4409
4 Nov, Sun +1 4410
5 Nov, Mon 0 4410
6 Nov, Tue 0 4410
7 Nov, Wed +30 4440
8 Nov, Thu +2 4442
9 Nov, Fri 0 4442
10 Nov, Sat 0 4442
11 Nov, Sun 0 4442
12 Nov, Mon +30 4472
13 Nov, Tue 0 4472
14 Nov, Wed 0 4472
15 Nov, Thu 0 4472
16 Nov, Fri +1 4473
17 Nov, Sat 0 4473
18 Nov, Sun 0 4473
19 Nov, Mon 0 4473
20 Nov, Tue 0 4473
21 Nov, Wed 0 4473
22 Nov, Thu 0 4473
23 Nov, Fri 0 4473
24 Nov, Sat 0 4473
25 Nov, Sun 0 4473
26 Nov, Mon +2 4475
27 Nov, Tue 0 4475
28 Nov, Wed 0 4475
29 Nov, Thu 0 4475
30 Nov, Fri 0 4475
1 Dec, Sat 0 4475
2 Dec, Sun 0 4475
3 Dec, Mon 0 4475
4 Dec, Tue 0 4475
5 Dec, Wed 0 4475
6 Dec, Thu 0 4475
7 Dec, Fri +1 4476
8 Dec, Sat 0 4476
9 Dec, Sun 0 4476
10 Dec, Mon 0 4476
11 Dec, Tue 0 4476
12 Dec, Wed 0 4476
13 Dec, Thu 0 4476
14 Dec, Fri 0 4476
15 Dec, Sat 0 4476
16 Dec, Sun 0 4476
17 Dec, Mon 0 4476
18 Dec, Tue 0 4476
19 Dec, Wed 0 4476
20 Dec, Thu 0 4476
21 Dec, Fri 0 4476
22 Dec, Sat 0 4476
23 Dec, Sun +1 4477
24 Dec, Mon 0 4477
25 Dec, Tue 0 4477
26 Dec, Wed 0 4477
8 Dec, Sun 0 4654