Женщина пишет

@readwomanread Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Меня зовут Маша Бурова. Здесь будет о текстах, написанных женщинами.
Для дружбы, а не для рекламы @maburova.
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Книги


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Книги
Добавлен в индекс
02.07.2017 16:14
30 Apr, 10:32 (80 дней назад)
Статистика публикации #566:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
30 Apr, Tue +1019 1019
1 May, Wed +191 1210
2 May, Thu +99 1309
3 May, Fri +92 1401
4 May, Sat +64 1465
5 May, Sun +64 1529
6 May, Mon +63 1592
7 May, Tue +63 1655
8 May, Wed +60 1715
9 May, Thu +61 1776
10 May, Fri +288 2064
11 May, Sat +95 2159
12 May, Sun +131 2290
13 May, Mon +60 2350
14 May, Tue +65 2415
15 May, Wed 0 2415
16 May, Thu +32 2447
17 May, Fri +1 2448
18 May, Sat +31 2479
19 May, Sun 0 2479
20 May, Mon 0 2479
21 May, Tue +63 2542
22 May, Wed +62 2604
23 May, Thu +4 2608
24 May, Fri +30 2638
25 May, Sat 0 2638
26 May, Sun +1 2639
27 May, Mon +31 2670
28 May, Tue 0 2670
29 May, Wed +6 2676
30 May, Thu +30 2706
31 May, Fri +30 2736
1 Jun, Sat +35 2771
2 Jun, Sun +2 2773
3 Jun, Mon +61 2834
4 Jun, Tue +66 2900
5 Jun, Wed +64 2964
6 Jun, Thu +31 2995
7 Jun, Fri +2 2997
8 Jun, Sat +30 3027
9 Jun, Sun +1 3028
10 Jun, Mon 0 3028
11 Jun, Tue +32 3060
12 Jun, Wed 0 3060
13 Jun, Thu +1 3061
14 Jun, Fri +30 3091
15 Jun, Sat 0 3091
16 Jun, Sun +30 3121
17 Jun, Mon +2 3123
18 Jun, Tue +32 3155
19 Jun, Wed 0 3155
20 Jun, Thu +30 3185
21 Jun, Fri 0 3185
22 Jun, Sat 0 3185
23 Jun, Sun 0 3185
24 Jun, Mon +31 3216
25 Jun, Tue 0 3216
26 Jun, Wed +31 3247
27 Jun, Thu +1 3248
28 Jun, Fri 0 3248
29 Jun, Sat 0 3248
1 Jul, Mon 0 3279
19 Jul, Fri 0 3279