TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Брендмейкер врачей

23 Sep, 19:24

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Получил ещё одну книгу от друга, получается мой гэнг - это писатели? 🚬

книга Игоря Артюхова
книга Алексея Борисова
книга Станислава Андриянова

Всего у меня уже 11 книг от коллег по цеху, с кем познакомился за 6 лет ведения блога как брендмейкер врачей. И хочу поделиться парой мыслей об этом.

Написание книги конечно можно воспринимать как тщеславие или просто ачивку «хочу как у них», но я к этому отношусь глубже.

Пока я учился в школе и универе, 50% моего окружения были рэперами. У меня дома стояла студия звукозаписи, пацаны буквально каждый день приходили и записывали треки тоннами. Треки объединялись в альбомы, для любого рэпера это сверх логичный путь - первый трек, первый клип, первый альбом. Даже у меня 5 альбомов (1 из них даже залит на яндекс.музыку).

Но сравнивая альбом с книгой, я, будучи и писателем и поэтом (рэп же тоже стихи, получается), понимаю, какой КОЛОССАЛЬНЫЙ ТРУД занимает написание книги. Это несколько месяцев, а то и ЛЕТ скрупулёзного скучного сидения за компом и вычитки, вычитки, бесконечной вычитки!

Безусловно, можно быть более склонным к написанию буков нежели к съёмке видосов (салют всем тг-блогерам), но договориться со всеми редакциями, довести дело до конца - это блин реально гипер труд. Да и ещё и который совсем копеечно монетизируется 😂 (не верьте, что на книгах можно нормально зарабатывать, если вы - врач).

Поэтому я очень горжусь, когда твои близкие релизят творчество, на единицу которого ушли тысячи часов брейншторма. Более того, мы выпустили свои книги БЕЗ НЕЙРОНОК, наверное, в наши дни это прям реально тру😅

Всем желаю УСИДЧИВОСТИ над своими блогами/проектами и тд, это одно из главных качеств, которое объединяет меня с моим окружением сейчас. Для меня большая честь состоять в такой компании 🤙

772 0 4 32
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot