Подливтика

@rzavec Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Хумор, понятный городу Е
📮Тут мы вам ответим: podlivtika@protonmail.com
📥 А тут нет - one way: @podlivobot
#politics #humor #people #ekaterinburg
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Политика


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Политика
Добавлен в индекс
24.08.2018 05:01
26 May 2019, 21:45 (237 дней назад)
Статистика публикации #2197:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
26 May, Sun +276 276
27 May, Mon +637 913
28 May, Tue +66 979
29 May, Wed +41 1020
30 May, Thu +45 1065
31 May, Fri +30 1095
1 Jun, Sat +12 1107
2 Jun, Sun +20 1127
3 Jun, Mon +26 1153
4 Jun, Tue +25 1178
5 Jun, Wed +16 1194
6 Jun, Thu +19 1213
7 Jun, Fri +18 1231
8 Jun, Sat +13 1244
9 Jun, Sun +13 1257
10 Jun, Mon +14 1271
11 Jun, Tue +14 1285
12 Jun, Wed +15 1300
13 Jun, Thu +8 1308
14 Jun, Fri +18 1326
15 Jun, Sat +6 1332
16 Jun, Sun +8 1340
17 Jun, Mon +16 1356
18 Jun, Tue +7 1363
19 Jun, Wed +12 1375
20 Jun, Thu +8 1383
21 Jun, Fri +7 1390
22 Jun, Sat +3 1393
23 Jun, Sun +4 1397
24 Jun, Mon +7 1404
25 Jun, Tue +8 1412
26 Jun, Wed +10 1422
27 Jun, Thu +9 1431
28 Jun, Fri +4 1435
29 Jun, Sat +7 1442
30 Jun, Sun +1 1443
2 Jul, Tue 0 1452
3 Jul, Wed +8 1460
4 Jul, Thu +9 1469
5 Jul, Fri +10 1479
6 Jul, Sat +5 1484
7 Jul, Sun +6 1490
8 Jul, Mon +8 1498
9 Jul, Tue +9 1507
10 Jul, Wed +8 1515
11 Jul, Thu +12 1527
12 Jul, Fri +5 1532
13 Jul, Sat +1 1533
14 Jul, Sun +4 1537
15 Jul, Mon +5 1542
16 Jul, Tue +6 1548
17 Jul, Wed +3 1551
18 Jul, Thu +2 1553
19 Jul, Fri +7 1560
20 Jul, Sat +2 1562
21 Jul, Sun +4 1566
22 Jul, Mon +3 1569
23 Jul, Tue +3 1572
24 Jul, Wed +5 1577
25 Jul, Thu +2 1579
26 Jul, Fri +2 1581
27 Jul, Sat +6 1587
28 Jul, Sun +2 1589
29 Jul, Mon +2 1591
30 Jul, Tue +3 1594
31 Jul, Wed +7 1601
1 Aug, Thu +1 1602
2 Aug, Fri +3 1605
3 Aug, Sat +2 1607
4 Aug, Sun +2 1609
5 Aug, Mon +1 1610
6 Aug, Tue +2 1612
7 Aug, Wed +3 1615
8 Aug, Thu +6 1621
9 Aug, Fri +3 1624
10 Aug, Sat +4 1628
11 Aug, Sun +2 1630
12 Aug, Mon +2 1632
13 Aug, Tue +3 1635
14 Aug, Wed +1 1636
15 Aug, Thu +4 1640
16 Aug, Fri +1 1641
17 Aug, Sat +1 1642
18 Aug, Sun +1 1643
19 Aug, Mon +2 1645
20 Aug, Tue +3 1648
21 Aug, Wed 0 1648
22 Aug, Thu +2 1650
23 Aug, Fri +1 1651
24 Aug, Sat +3 1654
25 Aug, Sun +4 1658
26 Aug, Mon +4 1662
27 Aug, Tue +7 1669
28 Aug, Wed 0 1669
29 Aug, Thu +7 1676
30 Aug, Fri +3 1679
31 Aug, Sat +1 1680
1 Sep, Sun +3 1683
2 Sep, Mon +2 1685
3 Sep, Tue +2 1687
18 Jan, Sat 0 2034