Мой психолог

@saidovaelena Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Канал практикующего психолога.
Практики, тесты, мотивации.
Всё, что нужно для самопознания и психологического здоровья♥️🙌
По вопросам консультирования: @elenasaidova
https://m.vk.com/elenasaidova
.
.
.
.
.
.
.
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Психология


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Психология
Добавлен в индекс
29.11.2017 13:05
7 Aug 2018, 08:06 (381 день назад)
Статистика публикации #86:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
7 Aug, Tue +35 35
8 Aug, Wed +8 43
9 Aug, Thu +5 48
10 Aug, Fri +5 53
11 Aug, Sat +2 55
12 Aug, Sun +4 59
13 Aug, Mon +4 63
14 Aug, Tue +4 67
15 Aug, Wed +3 70
16 Aug, Thu +4 74
17 Aug, Fri +2 76
18 Aug, Sat +1 77
19 Aug, Sun +3 80
20 Aug, Mon +5 85
21 Aug, Tue +6 91
22 Aug, Wed +6 97
23 Aug, Thu +1 98
24 Aug, Fri +3 101
25 Aug, Sat +3 104
26 Aug, Sun +1 105
27 Aug, Mon 0 105
28 Aug, Tue +6 111
29 Aug, Wed +3 114
30 Aug, Thu +1 115
31 Aug, Fri +2 117
1 Sep, Sat +3 120
2 Sep, Sun +2 122
3 Sep, Mon +3 125
4 Sep, Tue +2 127
5 Sep, Wed +5 132
6 Sep, Thu +3 135
7 Sep, Fri +3 138
8 Sep, Sat +4 142
9 Sep, Sun +5 147
10 Sep, Mon +4 151
11 Sep, Tue +3 154
12 Sep, Wed +4 158
13 Sep, Thu +2 160
14 Sep, Fri 0 160
15 Sep, Sat +3 163
16 Sep, Sun +1 164
17 Sep, Mon +3 167
18 Sep, Tue 0 167
19 Sep, Wed +2 169
20 Sep, Thu 0 169
21 Sep, Fri +4 173
22 Sep, Sat +3 176
23 Sep, Sun +5 181
24 Sep, Mon +2 183
25 Sep, Tue +5 188
26 Sep, Wed +2 190
27 Sep, Thu +4 194
28 Sep, Fri +4 198
29 Sep, Sat +1 199
30 Sep, Sun +1 200
1 Oct, Mon +6 206
2 Oct, Tue +4 210
3 Oct, Wed +1 211
4 Oct, Thu +2 213
5 Oct, Fri +1 214
6 Oct, Sat +1 215
7 Oct, Sun +6 221
8 Oct, Mon +44 265
9 Oct, Tue +23 288
10 Oct, Wed +10 298
11 Oct, Thu +5 303
12 Oct, Fri +3 306
13 Oct, Sat +2 308
14 Oct, Sun +4 312
15 Oct, Mon 0 312
16 Oct, Tue +1 313
17 Oct, Wed 0 313
18 Oct, Thu 0 313
19 Oct, Fri +1 314
20 Oct, Sat 0 314
21 Oct, Sun +2 316
22 Oct, Mon +1 317
23 Oct, Tue +3 320
24 Oct, Wed 0 320
25 Oct, Thu 0 320
26 Oct, Fri +3 323
27 Oct, Sat +1 324
28 Oct, Sun +3 327
29 Oct, Mon 0 327
30 Oct, Tue 0 327
31 Oct, Wed +1 328
1 Nov, Thu +1 329
2 Nov, Fri 0 329
3 Nov, Sat +2 331
4 Nov, Sun 0 331
5 Nov, Mon +2 333
6 Nov, Tue 0 333
7 Nov, Wed +2 335
8 Nov, Thu 0 335
9 Nov, Fri 0 335
10 Nov, Sat 0 335
11 Nov, Sun 0 335
12 Nov, Mon 0 335
13 Nov, Tue +2 337
14 Nov, Wed +2 339
23 Aug, Fri 0 447