Советская Кассета

@sovcassete Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Музыка-20 го века не только не утратила актуальность,а наоборот,стала восприниматься по-новому.До сих пор остается самой востребовательной.На нашем канале подобрана ретро-музыка,зарубежный и отечественный шлягер,песни 60х, 70х, 80х,90х . Вопросы: @vakgar1
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Музыка


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Музыка
Добавлен в индекс
27.11.2017 11:59
16 Jul, 10:06 (38 дней назад)
Статистика публикации #372:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
16 Jul, Tue +134 134
17 Jul, Wed +46 180
18 Jul, Thu +27 207
19 Jul, Fri +19 226
20 Jul, Sat +14 240
21 Jul, Sun +20 260
22 Jul, Mon +15 275
23 Jul, Tue +14 289
24 Jul, Wed +29 318
25 Jul, Thu +15 333
26 Jul, Fri +14 347
27 Jul, Sat +10 357
28 Jul, Sun +4 361
29 Jul, Mon +12 373
30 Jul, Tue +9 382
31 Jul, Wed +8 390
1 Aug, Thu +7 397
2 Aug, Fri +7 404
3 Aug, Sat +9 413
4 Aug, Sun +7 420
5 Aug, Mon +5 425
6 Aug, Tue +7 432
7 Aug, Wed +8 440
8 Aug, Thu +18 458
9 Aug, Fri +11 469
10 Aug, Sat +13 482
11 Aug, Sun +9 491
12 Aug, Mon +4 495
13 Aug, Tue +7 502
14 Aug, Wed +6 508
15 Aug, Thu +4 512
16 Aug, Fri +12 524
17 Aug, Sat +5 529
18 Aug, Sun +5 534
19 Aug, Mon +6 540
21 Aug, Wed 0 554
22 Aug, Thu +7 561
23 Aug, Fri 0 561