Олимпийские чемпионы по биатлону в эстафете 4х7,5км. Саппоро 1972.

Финал Чемпионата Мира 1970 на стадионе «Ацтека» в Мехико. 107 000 зрителей.
Sports History 20 Oct 2017, 23:20
Дидье Дешам, Марсель Десайи и Франк Лебёф в сборной Франции
Sports History 17 Oct 2017, 17:18
Робин Ван Перси забивает один из своих лучших голов в карьере в ворота сборной Испании на ЧМ 2014. «Летучий голландец» и его партрнеры выиграли 5-1 у действующих чемпионов мира.
Sports History 16 Oct 2017, 21:31
Деннис Бергкамп в Арсенале
1994/1995.
Sports History 14 Oct 2017, 13:37
Ли Бойер выводит Лидс на гостевой матч против Галатасарая. 2000 год
Sports History 13 Oct 2017, 17:35
Габриэль Батистута и Карло Анчелотти в Роме.
Sports History 12 Oct 2017, 21:44
Эмил Хески, Майкл Оуэн, Стивен Джеррард и Робби Фаулер в Ливерпуле.
Sports History 12 Oct 2017, 15:44
Стэн Коллимор в Ноттингем Форест.
1994
Sports History 9 Oct 2017, 20:49
Велогонщик Мигель Индурайн, пять раз подряд выигравший Тур де Франс, обладает уникальными физиологическими особенностями. Если пульс обычного человека составляет 60—70 ударов в минуту, у Индурайна этот показатель равен 28. Объём его лёгких — 8 литров, в то время как средний объём равен 6 литрам. Его система кровообращения прокачивает 7 литров кислорода за минуту при норме 3—4 литра у обычного человека и 5—6 литров у профессиональных велосипедистов.
Читать полностью
Sports History 8 Oct 2017, 15:37
Андреа Пирло в фотокарточках.
Sports History 8 Oct 2017, 01:06
Майкл Джордан на церемонии награждения американской баскетбольной сборной золотыми медалями Олимпиады 1992 года в Барселоне стоял на пьедестале, завернувшись в американский флаг. Это было вызвано не только патриотическими чувствами, но и контрактом спортсмена с компанией Nike, так как на форме сборной стоял логотип Reebok.
Sports History 6 Oct 2017, 13:31
Защитник сборной Колумбии по футболу Андрес Эскобар на Чемпионате мира-1994 в матче против США забил автогол. Проиграв эту встречу, колумбийцы не смогли выйти из группы и улетели домой. Через несколько дней Эскобар был расстрелян, когда находился в своём автомобиле. Каждый выстрел киллер сопровождал криком: «Гол!».
Sports History 5 Oct 2017, 21:26
Фернандо Коуту, Роналдо, Витор Баия и Фигу в Барселоне.
Sports History 5 Oct 2017, 15:51
Марко ван Бастен и совсем юный Патрик Клюйверт
Sports History 4 Oct 2017, 16:51
Знаменитые «десятки» сборной Аргентины Марио Кемпес и Диего Марадона в чемпионате Испании.
Sports History 3 Oct 2017, 15:01