Опросы

@sprosy Нравится 1
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Интересные соц. и не очень опросы. Связь - @Razderb или @sprosy_bot
Гео и язык канала
Россия, Русский


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Юмор и развлечения
Добавлен в индекс
21.10.2017 20:30
19 Jul, 13:06 (32 дня назад)
Статистика публикации #878:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
19 Jul, Fri +7 7
20 Jul, Sat +7 14
21 Jul, Sun +5 19
22 Jul, Mon +80 99
23 Jul, Tue +30 129
24 Jul, Wed +4 133
25 Jul, Thu +2 135
26 Jul, Fri +2 137
27 Jul, Sat +2 139
28 Jul, Sun +2 141
29 Jul, Mon +2 143
30 Jul, Tue +3 146
31 Jul, Wed +2 148
1 Aug, Thu +1 149
2 Aug, Fri 0 149
3 Aug, Sat 0 149
4 Aug, Sun 0 149
5 Aug, Mon +3 152
6 Aug, Tue 0 152
7 Aug, Wed 0 152
8 Aug, Thu 0 152
9 Aug, Fri 0 152
10 Aug, Sat 0 152
11 Aug, Sun 0 152
12 Aug, Mon 0 152
13 Aug, Tue 0 152
14 Aug, Wed 0 152
15 Aug, Thu 0 152
16 Aug, Fri +1 153
17 Aug, Sat 0 153
18 Aug, Sun +1 154
19 Aug, Mon 0 154
20 Aug, Tue 0 154