Стихи Великих Поэтов

@stihi_velikih Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Поговори с великими.
Для связи: @artyr_davydov
Гео и язык канала
Россия, Русский


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Искусство и фото
Добавлен в индекс
30.03.2018 12:59
23 May 2018, 18:10 (608 дней назад)
Статистика публикации #151:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
23 Jul, Mon 0 72
24 Jul, Tue 0 72
25 Jul, Wed 0 72
26 Jul, Thu 0 72
27 Jul, Fri 0 72
28 Jul, Sat +2 74
29 Jul, Sun 0 74
30 Jul, Mon 0 74
31 Jul, Tue +1 75
1 Aug, Wed 0 75
2 Aug, Thu +1 76
3 Aug, Fri +1 77
4 Aug, Sat 0 77
5 Aug, Sun 0 77
6 Aug, Mon 0 77
7 Aug, Tue 0 77
8 Aug, Wed 0 77
9 Aug, Thu 0 77
10 Aug, Fri 0 77
11 Aug, Sat +2 79
12 Aug, Sun 0 79
13 Aug, Mon +1 80
14 Aug, Tue +2 82
15 Aug, Wed 0 82
16 Aug, Thu 0 82
17 Aug, Fri 0 82
18 Aug, Sat 0 82
19 Aug, Sun +1 83
20 Aug, Mon 0 83
21 Aug, Tue +1 84
22 Aug, Wed +1 85
23 Aug, Thu +2 87
24 Aug, Fri 0 87
25 Aug, Sat 0 87
26 Aug, Sun 0 87
27 Aug, Mon 0 87
28 Aug, Tue +1 88
29 Aug, Wed +1 89
30 Aug, Thu +2 91
31 Aug, Fri +1 92
1 Sep, Sat 0 92
2 Sep, Sun 0 92
3 Sep, Mon +1 93
4 Sep, Tue 0 93
5 Sep, Wed 0 93
6 Sep, Thu 0 93
7 Sep, Fri 0 93
8 Sep, Sat +1 94
9 Sep, Sun 0 94
10 Sep, Mon 0 94
11 Sep, Tue 0 94
12 Sep, Wed 0 94
13 Sep, Thu 0 94
14 Sep, Fri 0 94
15 Sep, Sat 0 94
16 Sep, Sun 0 94
17 Sep, Mon 0 94
18 Sep, Tue +11 105
19 Sep, Wed 0 105
20 Sep, Thu 0 105
21 Sep, Fri 0 105
22 Sep, Sat +2 107
23 Sep, Sun 0 107
24 Sep, Mon +1 108
25 Sep, Tue 0 108
26 Sep, Wed 0 108
27 Sep, Thu +1 109
28 Sep, Fri 0 109
29 Sep, Sat +2 111
30 Sep, Sun +1 112
1 Oct, Mon +1 113
2 Oct, Tue 0 113
3 Oct, Wed 0 113
4 Oct, Thu 0 113
5 Oct, Fri 0 113
6 Oct, Sat 0 113
7 Oct, Sun 0 113
8 Oct, Mon 0 113
9 Oct, Tue 0 113
10 Oct, Wed 0 113
11 Oct, Thu 0 113
12 Oct, Fri 0 113
13 Oct, Sat 0 113
14 Oct, Sun +1 114
15 Oct, Mon 0 114
16 Oct, Tue 0 114
17 Oct, Wed 0 114
18 Oct, Thu 0 114
19 Oct, Fri 0 114
20 Oct, Sat 0 114
21 Oct, Sun 0 114
22 Oct, Mon 0 114
23 Oct, Tue 0 114
24 Oct, Wed 0 114
25 Oct, Thu 0 114
26 Oct, Fri 0 114
27 Oct, Sat 0 114
28 Oct, Sun 0 114
29 Oct, Mon 0 114
30 Oct, Tue 0 114
21 Jan, Tue 0 215