T. Rex Explains

@trexpl Нравится 1 500 + ВП

Нетипичные слова, фразы и выражения на английском языке и что они означают.
@bradbury по вопросам сотрудничества.
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Лингвистика


Написать автору
Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Лингвистика
Добавлен в индекс
08.03.2018 17:39
Последнее обновление
17.02.2019 00:44
29 Dec, 17:00 (50 дней назад)
Статистика публикации #719:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
29 Dec, Sat +715 715
30 Dec, Sun +375 1090
31 Dec, Mon +894 1984
1 Jan, Tue +380 2364
2 Jan, Wed +222 2586
3 Jan, Thu +379 2965
4 Jan, Fri +249 3214
5 Jan, Sat +64 3278
6 Jan, Sun +65 3343
7 Jan, Mon +65 3408
8 Jan, Tue +64 3472
9 Jan, Wed +63 3535
10 Jan, Thu +33 3568
11 Jan, Fri +67 3635
12 Jan, Sat +33 3668
13 Jan, Sun +31 3699
14 Jan, Mon +34 3733
15 Jan, Tue +31 3764
16 Jan, Wed +35 3799
17 Jan, Thu +92 3891
18 Jan, Fri +31 3922
19 Jan, Sat +31 3953
20 Jan, Sun +32 3985
21 Jan, Mon +33 4018
22 Jan, Tue +30 4048
23 Jan, Wed +2 4050
24 Jan, Thu +30 4080
25 Jan, Fri +30 4110
26 Jan, Sat +1 4111
27 Jan, Sun +32 4143
28 Jan, Mon +2 4145
29 Jan, Tue +31 4176
30 Jan, Wed +30 4206
31 Jan, Thu 0 4206
1 Feb, Fri +33 4239
2 Feb, Sat +1 4240
3 Feb, Sun +2 4242
4 Feb, Mon +31 4273
5 Feb, Tue +33 4306
6 Feb, Wed +31 4337
7 Feb, Thu +32 4369
8 Feb, Fri 0 4369
9 Feb, Sat +34 4403
10 Feb, Sun +30 4433
11 Feb, Mon 0 4433
12 Feb, Tue +183 4616
13 Feb, Wed +93 4709
14 Feb, Thu +63 4772
15 Feb, Fri +2 4774
16 Feb, Sat +31 4805
17 Feb, Sun 0 4805