Интерфейсы реального мира

@ux_around Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Все те объекты с которыми мы взаимодействуем в реальном мире... и здравый смысл :)
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Технологии


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Технологии
Добавлен в индекс
11.04.2018 16:48
10 Jun, 21:11 (36 дней назад)
Статистика публикации #261:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
10 Jun, Mon +11 11
11 Jun, Tue +2 13
12 Jun, Wed +2 15
13 Jun, Thu 0 15
14 Jun, Fri 0 15
15 Jun, Sat 0 15
16 Jun, Sun +1 16
17 Jun, Mon +1 17
18 Jun, Tue 0 17
19 Jun, Wed 0 17
20 Jun, Thu +1 18
21 Jun, Fri 0 18
22 Jun, Sat 0 18
23 Jun, Sun 0 18
24 Jun, Mon 0 18
25 Jun, Tue +1 19
26 Jun, Wed 0 19
27 Jun, Thu 0 19
28 Jun, Fri +2 21
29 Jun, Sat +7 28
30 Jun, Sun +3 31
1 Jul, Mon +2 33
2 Jul, Tue +1 34
3 Jul, Wed +1 35
4 Jul, Thu 0 35
5 Jul, Fri 0 35
6 Jul, Sat +1 36
7 Jul, Sun 0 36
8 Jul, Mon 0 36
9 Jul, Tue 0 36
10 Jul, Wed 0 36
11 Jul, Thu +1 37
12 Jul, Fri 0 37
13 Jul, Sat 0 37
14 Jul, Sun +1 38
15 Jul, Mon 0 38
16 Jul, Tue 0 38