Ну и что, что обжигалась!

@zhivunetuzhu Нравится 0
Это ваш канал? Подтвердите владение для дополнительных возможностей

Жизнь женщины как она есть - без хуйни и притворства. Ни слова о счастливых матерях, женах и идеальных семьях. Никакой моногамии. Опасно для скреп! ⛔⛔⛔
Гео и язык канала
Россия, Русский
Категория
Блоги


Гео канала
Россия
Язык канала
Русский
Категория
Блоги
Добавлен в индекс
21.07.2017 17:09
30 Nov 2018, 16:19 (260 дней назад)
Статистика публикации #626:
Ни один из каналов не поделился данной публикацией
Просмотры по дням:
Дата За день Итого
30 Nov, Fri +2397 2397
1 Dec, Sat +415 2812
2 Dec, Sun +159 2971
3 Dec, Mon +188 3159
4 Dec, Tue +63 3222
5 Dec, Wed +96 3318
6 Dec, Thu +66 3384
7 Dec, Fri +32 3416
8 Dec, Sat +2 3418
9 Dec, Sun +126 3544
10 Dec, Mon +64 3608
11 Dec, Tue +97 3705
12 Dec, Wed +128 3833
13 Dec, Thu +34 3867
14 Dec, Fri +65 3932
15 Dec, Sat +36 3968
16 Dec, Sun +33 4001
17 Dec, Mon +32 4033
18 Dec, Tue +1 4034
19 Dec, Wed +33 4067
20 Dec, Thu +34 4101
21 Dec, Fri +64 4165
22 Dec, Sat +2 4167
23 Dec, Sun +31 4198
24 Dec, Mon +1 4199
25 Dec, Tue +1 4200
26 Dec, Wed +1 4201
27 Dec, Thu +1 4202
28 Dec, Fri +34 4236
29 Dec, Sat +32 4268
30 Dec, Sun 0 4268
31 Dec, Mon +31 4299
17 Aug, Sat 0 4299