TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Criptysha

24 Apr 2021, 18:43

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Minter (Русский)
⚡️ Minter Hub готов к полноценному развертыванию

26 апреля 2021
(понедельник) мы передадим токен HUB в сети Minter в управление оракулам Minter Hub. Для этого монета будет пересоздана как безрезервный токен (в количестве 1 миллион единиц). При кросс-чейн переводах оракулы Minter Hub будут блокировать HUB в сети Ethereum и отправлять пользователям HUB в сети Minter. Выпуск токена HUB в Minter завершает все подготовительные этапы по полноценному развертыванию Minter Hub.

Напомним, Minter Hub – мост, обеспечивающий кросс-чейн переводы токенов между различными сетями. Первыми блокчейнами для интеграции становятся Minter, Ethereum и Binance Smart Chain. Это значит, что пользователи смогут свободно и полностью децентрализованно переводить BTC, ETH, стейблкоины (например, USDC), токенизированные акции и другие популярные токены между тремя блокчейнами.

Сложно не заметить, что транзакции в Ethereum дорогие и медленные. Уже привычной нормой являются комиссии за переводы в размере $40-50, свапы и добавление ликвидности в пулах в размере $100-150. Во время "штиля" низкой комиссией за переводы считается $10, но для обычного пользователя это все-равно дорого. В сети Binance Smart Chain (BSC) транзакции уже быстрее и комиссии ниже, но также могут быть дорогими.

Благодаря мосту Minter Hub, любой пользователь сможет перевести токены из Ethereum и BSC в Minter, чтобы пользоваться 5-ти секундными транзакциями, низкими транзакционными комиссиями, фиксированными в долларах (0.01$ за перевод, 0.03$ за обмен) и возможностью оплатить в любом ликвидном токене или монете, AMM-пулами ликвидности со встроенными лимитными ордерами.

Кросс-чейн переводы между тремя сетями также позволят зарабатывать на арбитраже, покупая токены в одной сети, переводя и продавая в другой.

Подробный обзор Minter Hub: https://daniillashin.medium.com/minter-hub-a923678d9b38

🛣 Таймлайн разработки Minter Hub

— Во второй половине 2020 мы начали разработку и внутреннее тестирование Minter Hub

— 30 декабря 2020 запустили публичное демо Minter Hub, чтобы каждый мог посмотреть на механизмы переводов в тестовых сетях

— 12 января 2021 были произведены первые кросс-чейн переводы между Ethereum и Minter в мейннете

— 21 февраля 2021 была объявлена интеграция с Binance Smart Chain

— 19 апреля 2021 сеть Minter Hub была успешно запущена после многократного тестирования командой и оракулами

— Сразу после запуска сети, начали подключаться первые валидаторы (оракулы). Некоторые из них уже объявили собственные программы стейкинга HUB: Minter One, Chainik, BTC.Secure и Monster

— 21 апреля 2021 анонсирован выпуск зеркалированного токена HUB на Binance Smart Chain, в котором может принять участие любой желающий

— ⚡️ 26 апреля 2021 (понедельник) в сети Minter будет выпущен токен HUB, что будет означать завершение подготовительных этапов по полноценному запуску Minter Hub

Все это значит, что совсем скоро мы получим возможность переводить HUB между тремя сетями: Minter, Ethereum, BSC. После успешного подключения кросс-чейн переводов HUB мы ожидаем добавления и других криптовалют в Minter 2: USDC, USDT, ETH, BTC, UNI.

Интернет денег с магией под капотом уже близко! 🪄
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot