TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РУССКИЙ НОУ НЕЙМ - CHAT

13 Nov 2022, 19:44

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Новая Искренность
​Новая неделя - новые #красавчики_и_лузеры. Впервые не все участники рейтинга находятся в добром здравии. И впервые появился двукратный чемпион - Реджеп Эрдоган.

Лузеры

4. Орловский губернатор Андрей Клычков жёстче всех на неделе облажался с мобилизацией. Своей фразой "не нравится - сами покупайте" он навлёк на себя бурю возмущения. Жалобы родственников мобилизованных успешно долетели до Москвы, откуда вернулись Клычкову сочным ударом по рогам. В следующий раз умнее будет, хотя вряд ли.

3. Единоросс-депутат Костромской облдумы Ихтияр Мирзоев отправился посидеть в клетку за пожар в его клубе "Полигон", унесший жизни дюжины человек. Редкий случай, когда богатый и идейно близкий единоросс, да ещё и имеющий влияние в одной из сильных российских диаспор, не смог уйти от ответственности.

2. Кирилл Стремоусов. Который всего пару дней не дожил до обратного присоединение Херсона к РФ. Так до конца и неясно, кто помог ему со смертельным ДТП - то ли силовички, то ли сама судьба.

1. А министру обороны Сергею Шойгу, в отличие от Стремоусова, ещё предстоит помучаться. Он становится главным стрелочником по сдаче Херсона, ему уже вангуют отставку и исключили из рейтингов. А ведь год назад был непотопляемым и одним из кандидатов в преемники Путина.

Красавчики

4. Военком Новоуральска Алексей Верхотуров красиво использовал мобилизацию и отправил на фронт бывшего конкурента по местным выборам депутата Дмитрия Захарова. Можно теперь самому депутатом стать, у него же броня.

3. Глава управления госсовета АП Александр Харичев выпустил псевдонаучную статью об образе будущего России. В виде Родины-матери со световым мечом или пирожка. Верноподданные политологи повосхищались, независимые - поугарали, простые люди - наплевали.

2. Глава Сбера Герман Греф не просто выжил в должности, несмотря на санкции и СВО. Он ещё и продолжает фрондировать, рассказывая, что в закрытой экономике никакие технологии развиваться не будут, а страну ждёт деградация. И пока ему за это ничего не сделали. Ибо где взять нового, турбо-патриотичного Грефа?

1. Президент Турции Реждеп Эрдоган открыто отжимает у Путина Среднюю Азию через ассоциацию тюркских государств. Теперь именно турок, а не русский, становится главным региональным решалой. Да и отступление ВС РФ от Херсона успел чуть ли не единолично записать на свой счёт. Как будто к выборам готовится.
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot