TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РУССКИЙ НОУ НЕЙМ - CHAT

10 Nov 2021, 22:46

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Аргументы и FUCK
Вспомнили всей нашей тёплой и ламповой редакцией rel='nofollow'>высказывание ув.Сергея Лаврова: «Это вещь очевидная, элементарная, простая, как яйцо, извините за выражение, бело-жёлтое».

А ведь и правда, как просто — никто ведь не жаловался на обязательность к вакцинации как на оскорбление чувств верующих.

Знаете, так чтобы прямо с приложением всех статей, обращением в органы. Те же самые борцы с QR-кодами всего лишь потоковали у дверей ТЦ и разбрелись по домам.

Ведь глядите, как быстро просекли ситуацию хитрые жители Нижнего Тагила!😉 Сначала, словно юные октябрята, вешали листовки против строительства нового крематория в Сухоложском посёлке, бурчали в соцсетях. По словам недовольных, от предполагаемого места, где видны трубы будущего крематория, всего 600 метров до жилых домов и школы.

В официальной группе городской администрации пожали плечами🤷‍♂️: разрешений на строительство не выдавали, ничего не знаем.

Тогда группа активистов почесала коллективный затылок и написала обращение к митрополиту Екатеринбургскому и Верхотурскому Евгению: крематорий в посёлке «оскорбляет чувства верующих». Единственное, что они забыли сделать, дать сигнал Бастрыкину. Где Бастрыкин и оскорбление чувств верующих (ну или символов воинской славы😏) — там стопроцентное комбо: дело выстрелит.

Вот думаем, может такой же флешмоб надо с обязательной вакцинацией провернуть? Хотя шансы невелики: накануне в том же Нижнем Тагиле на улицах неожиданно появились отрубленные коровьи головы. Местные говорят: головы чипированные, значит — ко всеобщим QR-кодам и вакцинации. Предупреждение👆🤫...
Пул N3
Лавров: Вещь очевидная, элементарная, простая как яйцо, извините за выражение, бело-желтое.
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot