TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
РУССКИЙ НОУ НЕЙМ - CHAT

12 May 2022, 17:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Теле Стрим
Возвращаясь к теме вчерашнего поста в рубрике ТОЧКА ЗРЕНИЯ, в котором мы попытались оценить качество кадрового состава глав регионов, мы хотим привести пару примеров такой кадровой политики АП.

В Томской области назначенный ВРИО губернатора Владимир Мазур так увлекся рассказом о переданном ему в управление регионом, что перепутал его название, дважды назвал Томскую область Тюменской.
Да и какая собственно разница Томская или Тюменская, главное что обе находятся в Сибири и в обеих областях есть нефтедобыча.

Другой назначенец, которого администраторы из АП двинули из кресла председателя правительства Калмыкии в кресло ВРИО Главы Марий Эл - Юрий Зайцев сходу заявил, что Калмыкия и Марий Эл очень похожи, чем вызвал недоумение в среде местной марийской элиты.

Эти примеры показывают, что игры АП в «Лидеров России» еще не закончены и технократический вектор в кадровой политике продолжает оставаться доминирующим.

Все это вызывает у нас тревогу, поскольку полит-администраторы АП пытаются проводить кадровую политику на освобождённых территориях Украины по тем же лекалам.
Но, новые вызовы требуют и новых подходов в кадровой политике.
Но, пока все движется по наезженной колее.

Мы благодарны коллегам из каналов: Тот самый Олень, Олег Царёв, Вечерний пророк, Русский ноу нейм за их точки зрения.

Отдельное спасибо Вячеславу Лысакову (канал ДУМАем) за очень содержательный материал по этой теме и его особую точку зрения, которую мы полностью разделяем.
Телестрим Z
ТОЧКА ЗРЕНИЯ _ Пожалуй самой важной новостью вчерашнего дня стал Указ Президента о назначении временно исполняющих обязанности глав пяти регионов. «Губернаторопад» о котором так долго говорили эксперты начался. Многие наши коллеги по телеграм-сообществу спорили: нужна ли в такое трудное время для Р...
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot