TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
ОКОП чат 16+

27 Mar 2024, 08:59

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Слава Хаймерссссу 😁😁
Репост из: Кремлевская табакерка
Три влиятельных человека в окружении Путина отрицают украинский след в теракте в Крокусе. Мы узнали имена

Получили много вопросов: правду ли пишет западная пресса о том, что люди из окружения Владимира Путина не видят украинского следа в страшной трагедии, которая произошла в Крокус сити холле?

Мы проверили слухи. Оказывается, это правда. В личных разговорах сомнения в причастности киевского режима к преступлению выразили Дмитрий Песков, Сергей Кириенко и Николай Патрушев.

При этом публично они свое мнение, разумеется, не высказывают и будут неукоснительно придерживаться официальной версии. А Николай Платонович ради того, чтобы не нарушать субординацию, даже подтвердил на камеры украинский след в теракте. Правда, иронично улыбнулся при этом.

Активно продвигать украинскую версию будет Александр Бортников. Он рад, что президент не наказал его за трагедию в Крокусе (хотя все основания были).

Отметим, что источники, предоставившие нам эту информацию, очень надежные. Среди них, кстати, есть и те, кто общается с прессой недружественных России стран.

Что касается нас, то мы не собираемся как-то спорить с официальной версией. Но на фоне трагедии, которую лично нам принес теракт в Крокусе, мы очень хотим знать правду. Будем узнавать новые детали этого ужасного события.

Кремлевская табакерка
BRIEFLY
Bloomberg: Некоторые члены окружения Путина не видят связи Украины с московским терактом. Часть 1: ▪️По словам источников, имеющих тесные связи с Кремлем, нет никаких доказательств причастности Украины. Путин присутствовал на обсуждениях, где чиновники согласились с тем, что связи с Киевом нет, но...
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot