TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Тихий Барин

1 Feb 2021, 21:22

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Нати Апер
Репост из: СерпомПо
Ещё одна жертва разоблачения "Дворца Путина"

В Москве закрылся Музей хоккея

"Финансирование музея прекратилось ещё в сентябре, до декабря как-то справлялись — и вот… В год 75-летия отечественного хоккея такая грустная история", - написал на своей странице в Telegram комментатор Дмитрий Фёдоров.📸

Музей был открыт в "Парке легенд" в первый день Чемпионата мира по хоккею — 6 мая 2016 года, помимо прочего в нем находился Зал Славы отечественного хоккея.

Большой привет Федерации хоккея России, президентом которой является Владислав Третьяк, прославленный советский вратарь, а впоследствии едродепутат, исправно жавший в Госдуме четырёх созывов кнопки за законы вроде повышения пенсионного возраста. Чиновнику, который больше занимался самопиаром на теме хоккея, чем его проблемами.

И председателю Совета директоров музея Аркадию Ротенберга, большому любителю хоккея, члену команды президента в его Ночной хоккейной лиге. И по совместительству дяде британо-финского подданного, предпринимателя Бориса Ротенберга, который в качестве вице-президента рулит одновременно "Газпромбанком", КХЛ и питерским "клубом миллионеров" СКА.

Все это люди, занимающиеся самопиаром, зарабатыванием денег и индульгенций на теме хоккея, но не его проблемами. Отсюда - такие последние невесёлые результаты сборной России.

Но, видимо, Аркадий все хорошенько подсчитал за последние дни и решил, что теперь придётся изрядно потратиться на ремонт нежданно свалившегося на него путинского дворца у Прасковеевке. Вот и приходится отказываться даже от такой малой соцнагрузки. Ведь повышением "Платона" всё не покрыть.

Жаль, в Музее хоккея никто не догадался открыть отдельный Зал Славы нашего лучшего отечественного бомбардира, забивающего по восемь шайб одним махом. Для чего попросить того же Ротенберга стащить из хоккейной раздевалки во время матча "Ночной лиги", например, полотенце Путина. Или убедить самого президента, "звездного игрока НХЛ, отправить в дар музею коньки, шлем, свитер, штаны, фотки с автографом. И вдобавок поставить его восковую фигуру в полный хоккейный рост, в натуральную величину - 1 м 85 см!

Тогда б точно не решились закрыть.

Такой вот подлый удар Алексея Навального по славной истории российского хоккея. Не иначе ЦРУ совместно с заокеанской НХЛ провокацию с дворцом заказали!
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot