TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
БЕСЕДЫ

10 Sep 2021, 18:33

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Людмила Житникова
Репост из: Железный Феликс
Агенты Ходорковского в рядах «яблочников» и «зеленых», тщетно лелеющие надежду пробиться в Госдуму по столичным округам, записали смешной видосик против электронного голосования – это стандартный темник от западных спецслужб, которые и через ходорчат, и через навальнят-экстремистов пытаются вмешаться в российские выборы, всячески пытаясь дискредитировать ДЭГ. В общем, ничего нового и удивительного, никакого откровения в этом нет.

Но внимание «Феликса» зацепило, насколько все-таки паршиво сделан этот «агитролик» - видимо, Ходор пожадничал и не отбашлял достаточно в долларах и евро, чтобы сделать убедительную подрывную агитку. Четыре женщины и три мужика даже не потрудились выучить свои короткие тексты и вынуждены прибегать к помощи суфлера – совсем оппы разленились, а может просто навыков и талантов не хватает. Все семеро - не спикеры-ораторы, готовые за собой повести толпу, а унылые говорящие головы. Не блеснул даже «рашн Эдди Мерфи» и наш любимый «шоколадный заяц» Шоладеми – ни уморительных панчей, ни легендарной ЛГБТшной портупеи.

Заводилой в ролике выступила работающая на побегушках у Ходора и оправдывающая чеченских террористов Литвинович – потенциальная клиентесса «унылого голосования» сейчас, как говорится, «в каждой бочке тампакс», хайпожорит без меры и уже наговорила на экстремистскую статью. Другой более-менее примечательный персонаж в ролике – Николай Кавказский. Псевдо-правозащитник, ЛГБТ-активист, «феминист» и фигурант «Болотного дела», которого Amnesty International признавала «узником совести». Остальные «кандидаты в депутаты» -Вихарева, Гершберг, Якубович и Загордан – совсем ни о чем, видимо Литвинович их позвала для массовки. Ролик смотреть не советуем – убогое зрелище, и это еще одно доказательство, что даже получившие регистрацию оппы проваливаются по всем направлениям.
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot