TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Бармаглот книги

19 Dec 2022, 06:15

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Северный город Питер
Раньше всех. Ну почти.
https://t.me/bbbreaking/143852

Дайджест Лаборатории:

- ❗️Советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал информацию The New York Times о том, что Киев пытался убить начальника Генштаба РФ Валерия Герасимова. По его словам, попытка покушения была во второй половине апреля или в мае в Изюме Харьковской области. Российские влас... ( Раньше всех. Ну почти. https://t.me/bbbreaking/143852 )
- Привет, Туман на связи 🏴‍☠️ это мальчик , из одного из населенных пунктов, он местный, и каждый день с рассвета стоит на блок посту на своем собственном месте, военные сделали ему "тумбочку" , подарили ему форму, бронежилет, шлемофон и флаг. мальчик машет военным флагом, приветствует их. я увидел е... ( СREW RUSSIA https://t.me/crew_russia/10107 )
- Что касаемо завершившегося Чемпионата, то это уроборос какой-то арабского мира: Месси и Мбаппе из принадлежащего Катару PSG бьются между собой на одном поле в Катаре и в итоге оказывается, что чемпионы мира проиграли Саудовской Аравии. Все это вкупе приводит к тому, что арабы вольют в мировой футбол... ( Камнев пишет https://t.me/nkamnev/14499 )
- Что касаемо завершившегося Чемпионата, то это уроборос какой-то арабского мира: Месси и Мбаппе из принадлежащего Катару PSG бьются между собой на одном поле в Катаре и в итоге оказывается, что чемпионы мира проиграли Саудовской Аравии. Все это вкупе приводит к тому, что арабы вольют в мировой футбол... ( Камнев пишет https://t.me/nkamnev/14499 )
- «Новогодняя почта» на Дворцовой площади начнет работать в понедельник. Бесплатно отправить поздравления в любую точку России смогут все желающие. Акция проходит уже второй раз, но в этом году все открытки – авторские. @agregiruem ( BRIEF Петербург https://t.me/briefspb/2929 )
- Люди могут различить 16 изображений в секунду, а попугайчик 150 изображений в секунду. В дикой природе попугаи моногамные, они создают пару на всю жизнь. Помните это, когда захотите разлучить их. @nationaI_geographic ( BRIEF Петербург https://t.me/briefspb/2927 )
- 📌Действительно, проблемы в ВСУ с ранеными и убитыми есть и большие. Рыбарь с Военной хроникой все правильно пишут. От себя лишь добавлю еще несколько подтверждающих фактов из личного опыта: ▪️недавно мой источник из Константиновке сообщал о вынужденном переоборудовании в госпиталь местной школы #... ( Брюссельский связной https://t.me/brussinf/5397 )


@lab365
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot