TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Нормальная Удмуртия! | Новости. Опросы. Чат

11 Oct 2024, 18:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Удмуртия против коррупции
‼️Глава Ижевска в ризе, 11 миллионов за приезд Маршала, сборы подписей против крематория и приватизации ижевских автобусов — главное за неделю

Подводим итоги насыщенной недели, с 7 по 11 октября. Рассказываем, что сделали важного с понедельника по пятницу:

😱Узнали, что глава Ижевска Чистяков учится на священника и помогает вести службы. Тем временем, глава Удмуртии обрастает референтами, хотя обещал сокращать чиновничий аппарат.

✍🏻Поделились петицией жителей 17 деревень Завьяловского района Удмуртии. Они выступили против строительства крематория и кладбища рядом с их домами.

🪆Написали о Дне беременных в Удмуртии. Будущим матерям подарили матрешек, «символизирующих многодетность». Их поздравил митрополит Викторин и несколько министров.

🪖Опубликовали историю Дамира Самигуллина, который ушел на войну из тюрьмы. Он заявлял, что свидетели, которые привлекались по его делу — полицейские, а приговор (12 лет) чрезмерно суров и несправедлив...

🎉Проанализировали поздравления глав районов Удмуртии, которые они дружно и почти одинаково сделали ко дню рождения Путина.

🧮Посчитали, сколько стоил приезд Александра Маршала на День Оружейника в Ижевск.

🚌Опубликовали обращение к Путину о проблемах с автобусами ИПОПАТ. Активисты начнут собирать подписи под обращением с понедельника, 14 октября, на остановка общественного транспорта. Подключайтесь!

🎥Поделились видеоинтервью с Ксенией Фадеевой — это ее первое интервью на свободе.

🧑‍⚖️Узнали об очередном переносе заседания по Баймакскому делу в Ленинском районном суде Ижевска.

🏒Порадовались за "Ижсталь" — после обращения болельщиков к министру спорта, команда прервала серию из 10 поражений к ряду двумя победами!

🪦Обновили список земляков, погибших на войне. В нашем списке уже 1289 имен.

❤️Поддержите нашу работу!

⚡️Нажмите на Boost

🌟Подарите нам звезду

Платные реакции-звёздочки стоят очень дешево и покупать их можно даже из России. А для полной безопасности рекомендуем убрать галочку в поле «показывать меня среди лидеров».

👍 Нажмите кнопку Поддержать в закрепе канала

Анонимный и полностью безопасный способ помочь нам, находясь в Удмуртии.

▶️ Подпишитесь на ежемесячный донат

Так делают потрясающие люди, благодаря которым мы можем снимать важные видео. Подпишитесь на посильное пожертвование на платформе Boosty, если вы в России и на платформе Patreon, если вы уехали.

❤️ Большое спасибо всем, кто нас поддерживает!
Удмуртия против коррупции
Проголосуйте за канал, чтобы он получил больше возможностей.
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot