TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Пермячи

26 Oct 2022, 10:27

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: ПЕРМЯЧ. Про Пермь и Пермский край
​​Вы будете смеяться, но Дмитрий Махонин вновь попытался отработать в инфополе свои провалы по теме мобилизации. И опять сделал только хуже.

После катастрофической встречи с мобилизованными в Елани, где губернатора Пермского края освистали и обматерили свои же земляки, махонинская пресс-служба записала анекдотический видеоролик. Его стали распространять в подконтрольных краевым властям телеграм-каналах. В нём непонятные люди в непонятном коридоре с закрытыми лицами по телесуфлёру начитывают благодарности в адрес Дмитрия Николаевича. Разумеется, ролику не поверил никто.

Поработав над ошибками, следующее «исправительное» видео было записано уже с комбатом Михаилом Жихаревым, который ранее на такой же провальной встрече в Тюмени отчитывал главу региона как провинившегося мальчика, пока тот стоял в окружении бойцов. В новом ролике комбата заставили сказать, что претензий к Махонину он не имеет. Авторы этого сюжета догадывались, что и сейчас народ им не поверит,и предусмотрительно отключили комментарии к заказным постам в некоторых крупных пабликах. Но даже там им не хватило ума отключить комментарии к самому видео. Как вы видите по реакции людей, вторая серия этого комедийного сериала аудитории тоже не зашла. В итоге в заказанном за махонинские (то есть, наверняка бюджетные) деньги посте песочат самого же Махонина 🤡

Пока горе-пиарщики карикатурного губернатора неумело пытаются строить хорошую мину при плохой игре, мобилизованные пермяки жалуются на отсутствие обещанных региональных выплат в 100 000 рублей и сообщают, что уже месяц живут без довольствия, а их семьи остались без средств к существованию. Даже унизительные 15 тысяч на ребенка по словам самого губернатора пока получили лишь 87 человек. Разумеется, это становится объектом внимания не только федеральных медиа-ресурсов, но и администрации президента. На Старой площади Махонину, как утверждают источники, велели помалкивать, но не думали, что он даже молча умудрится опозориться из-за большого таланта своей же пресс-службы.
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot