TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Чат "ДВ стрим". Болталка

18 May 2023, 20:42

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Рыбарь Zеркало
🇦🇲🇺🇸🇫🇷 А чтобы понять истинные намерения французов, да и вообще европейских стран касательно Армении, следует взглянуть на деятельность миссии наблюдателей от Евросоюза.

Кроме десятков фотографий и видеоматериалов о том, как еврочиновники проводят время в Армении, никакого существенного результата не видно. Там, где возникают перестрелки и столкновения, их никогда не бывает.

И в случае с военной помощью Франции все примерно так же. Сейчас в Париже продвигают свою технику и вооружение армянским властям (один из визитов французской делегации был 3 апреля), желая в конечном итоге оснастить армян и создать видимость растущей мощи вооруженных сил.

🔻Как только в Ереване поверят, что действительно способны изменить что-то без помощи России, но с поддержкой Франции, они активизируются на фронте в поисках реванша за поражение в 2020 году.

Только вот французы не будут помогать, а просто умоют руки, выполнив свою роль разжигателя конфликта и передав важные для победы сведения азербайджанской стороне.

И впоследствии это позволит добиться того, чего так желают в Вашингтоне — подписать мирный договор на их условиях и выдавить РФ из Закавказья.
#Армения #США #Франция
@rybar

**Поддержать нас**
Рыбарь
🇦🇲🇺🇸🇫🇷 На самом деле процесс внедрения мысли о том, что армянская нация превыше всего и ей не требуется помощь каких-то россиян, началась ещё после развала Советского союза. Именно тогда в Армении начали активно работать организации, тесно связанные с Фондом Сороса. На протяжении более 20 лет в раз...
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot