TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Чат "ДВ стрим". Болталка

20 Mar 2025, 19:02

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: ДВ Стрим (DV_Stream) ⚡️
Новый массированный налет беспилотников ВСУ на российские регионы

Минувшей ночью украинские формирования вновь осуществили налет на территорию России: в сумме 132 БЛА были перехвачены над территорией семи регионов страны. По некоторым данным, ВСУ также применили крылатые ракеты «Нептун».

Наиболее серьёзный удар пришелся на Саратовскую область. В Энгельсе в результате атаки беспилотников пострадали три десятка частных строений, социальные учреждения и военная инфраструктура.

Подробнее о налете ВСУ:

— Работа ПВО ВС РФ была отмечена на территории Воронежской, Липецкой, Курской, Белгородской, Ростовской областей и Республики Крым. По имеющимся данным, обошлось без повреждений и жертв среди мирного населения.

— В Саратовской области целью атаки ВСУ стали сам административный центр региона и город Энгельс. В последнем было зафиксировано повреждение 30 частных строений, двух детских садов, школы и городской больницы. Одна местная жительница получила ранения, при этом о погибших не сообщалось.

— Судя по всему, целью удар противника был аэродром стратегической авиации, где прогремел взрыв и произошло возгорание. Местные власти организовали эвакуацию соседних СНТ.

Это уже второй крупный налет беспилотников противника после разговора президентов России и США. Ранее атаке ВСУ подверглись объекты нефтеперерабатывающей промышленности в нескольких регионах.

Даже если объявленный запрет на удары по энергетической инфраструктуре будет работать, то массированные удары не прекратятся — произойдет просто перенацеливание на другие объекты.

В свою очередь, ВС РФ работать по вражеским целям не прекращают: этой ночью был поражен железнодорожный узел в Кировограде, где возник мощный пожар. Так что при всех разговорах о перемириях боевые действия продолжаются.

Инфографика в высоком разрешении
@rybar
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot