TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ташландия !

31 Dec 2023, 15:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

꧁Ϯѧɯѧ꧂ᛏᚨᛞᚨ
Репост из: Оружие. Клуб настоящих мужиков / СВО
🧨❌ "Люди, не будьте баранами! Салюты, петарды - оставьте на потом, даже если "деньги потратили", "все так делают" (нет, не все!), "хочется праздника". Если Вам мало того, что в Белгороде траур и беда, что на фронте сейчас под настоящий взрывы гибнут люди — подумайте, что многие (в том числе пожилые) пугаются громких взрывов" — написали в своем чате парни, только что вернувшиеся с ЛБС на Херсонском направлении.

"А если вы привыкли думать о своих толстых ж**ах и пузах — то себя пожалейте. Под "бабахи" легко могут взорвать гадость или провести БПЛА" - добавили они, - "Хотите грохота, вспышек и дыма - приезжайте служить и защищать страну на СВО! А мега-салют устроим после победы!".

"Объясните детям - сейчас не время взрывать петарды, которые они накупили и бегают с ними по дворам и площадкам" - призывают бойцы.

Напомним, что в России отменили праздничные фейерверки в знак скорби по погибшим при обстреле Белгорода.

Фейерверков не будет в Петропавловске-Камчатском, Благовещенске и во Владивостоке, Вологодской, Пензенской, Тульской, Саратовской, Калининградской, Новгородской, Ярославской, Мурманской, Орловской, Курганской, Рязанской областях, в Москве, Балашихе, Архангельске, Новосибирске, Омске, Санкт-Петербурге, Липецке, Владикавказе, Краснодаре, а также в Якутии, ХМАО и ЯНАО, Башкортостане, Кабардино-Балкарии, Ингушетии и Коми.

Пиротехника (кроме бенгальских огней, холодных фонтанов и хлопушек) полностью запрещена в приграничных со спецоперацией регионах: в Крыму и Севастополе, в Брянской, Белгородской, Воронежской, Курской, Ростовской областях.
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot