TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Бушующий чат

11 Aug 2022, 17:57

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Пост удален из Telegram 11 Aug 2022, 17:57

Репост из: ПОСТПРАВДА
В повестке:
-рост числа выявленных случаев новой коронавирусной инфекции в России. За минувшие сутки в стране заразились почти 24 тыс. человек, из них почти 9 тыс. человек в Москве (при этом в Москве суточная заболеваемость новой коронавирусной инфекцией выросла сразу на 80%, а в целом по России на 59,7%).

Считается, что рост заболеваемости обусловлен социальной активностью населения, связанной с возвращением граждан в школы, университеты и окончанием сезона отпусков. Ожидается, что своего пика, пандемия достигнет уже в сентябре, когда ежедневный прирост числа заражений новой коронавирусной инфекцией приблизится к значению в 50 тыс. случаев в сутки.

В настоящее время на ухудшение эпидемиологической ситуации реагируют исключительно на региональном уровне власти (губернатор Тульской области Алексей Дюмин поручил усилить работу по подготовке к новому «эпидемиологическому сезону» и ускорить в регионе темпы вакцинации, а о дополнительных эпидемиологических ограничениях задумались власти в Псковской области и на Дальнем Востоке) в то время, как на федеральном уровне предпочитают игнорировать рост числа выявленных случаев новой коронавирусной инфекции. Так, в частности в «Роспотребнадзоре» заявляют, что введение противоэпидемилогических мер в России не требуется.

Примечательно, что несмотря на то, что ранее Министерство здравоохранения весьма формально подошло к вопросу продления срока годности вакцин от новой коронавирусной инфекции - около 30 млн. доз вакцины от новой коронавирусной инфекции на сумму свыше 23 млрд. рублей оказались просроченными, наблюдатели, в последнее время, все равно фиксируют интерес россиян к процедуре вакцинации.
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot