Во сколько отскоков сборной оценим матч?
284 votes

🇩🇪 🇨🇭

1️⃣🔣1️⃣

Какой же кал мы посмотрели.Документалка про спаривание каракатиц и то интереснее.

Вообще не понял,во что играл по ходу матча Киммих.Так еще и с его фланга пришел гол в ворота Копперфильда.
Правый фланг атаки Германии вообще не работал.Почти весь матч Рейх вывозил припизднутый Миттельштедт,который в край заебался к середине второго тайма.И гол легенды шансона пришел так же с левого фланга.

Ебаная священная корова Хаверц тотально заебал.Ну сука,не девятка это,ебаный ебать!Выходит Круг и одним касанием забивает.Выпускай его на первый тайм и меняй в перерыве,раз он не тянет весь матч.Нахуя этот паркинсон в конце?

Вирц туда же.Кроме ебейшего паса чудак второй матч подряд давит глину.
Поздравляем Раума с ассистом!Нормально вышел на замену,хоть и не надолго.За левый фланг защиты,как по мне,можно не переживать.

Перед 1/8 минус Тах.Невелика потеря,я думаю.Мне кажется,место в основе получит Шлоттербек.Лишь бы обошелся без приколов,как в матче против Японии.

🇩🇪 🇨🇭

Итак,сегодня последний тур группового этапа Евро,в котором сборная Рейха выглядит очень симпатично.

Очень хорошо,что с каждым матчем уровень соперника повышается и играть становится тяжелее.Швейцарцы самый сложный соперник в нашей группе и может доставить проблем ишакам Ублюдигеру и Таху.Хотя,как мне кажется,Тах сегодня останется в запасе.У него уже есть две желтых и,чтобы не пропустить следующий матч,сегодня надо либо играть аккуратнее,либо применить ротацию.Я за второй вариант.

И все же жду появление Макси Байера на поле вместо Хаверца.Ну или на крайняк Фюлькруга.
Ждем только победу!Прогнозирую счет 3:1.Голы на счету Мурзилки,Пальмы(!) и Хаверца.

По ссылке в сторис вы найдете кое что интересное 😄

Туда этого бездаря! 🤣

На вас произвел впечатление Джуд Беллингэм?
- Он меня не впечатлил.

🇩🇪 Миша Маваши игрок «Баварии»!

✍️ Контракт 5 лет

💶 60 млн евро

Из интересного:
В прошедшем сезоне 19 матчей, 10 голов, 6 ассистов, погнул копейку анальной дыркой

❤️

1.8k 0 29 43 124

Коротко о мачте против Венгрии 😐

Хаверца на лавку? 🤔

1.7k 0 12 17 73

Ким Чен Ыну рассказали,что Ито стал первым игроком из Северной Кореи в истории «Баварии» 😍

1.8k 0 16 12 91

Напоминаю вам,что у нас есть канал с архивом Дискотеки ТВ 😏

Сегодня там вышел матч Германии и Венгрии (2:0), а уже в воскресенье легендарный стрим Кот-д’Ивуар - Гвинея-Бисау!