Recent posts
Удалённые
С упоминаниями
Forwards
Санчо сейчас не просто лучший ассистент в Германии, а один из лучших в топ-5 европейских чемпионатах наряду с Месси!

@BorussiaD
Лучшие бомбардиры немецкого чемпионата на данный момент
Турнирная таблица Бундеслиги по итогам 26 тура

"Бавария" таки нас обогнала, разгромив "Майнц" 6 - 0
🇲🇦 Хакими и 🇩🇰 Дилейни получили вызов в свои сборные на отборочные матчи к Евро-2020 🔥
Александр Исак продолжает феерить в Нидерландах выступая за "Виллем ІІ".

Сегодня он забил прекрасный решающий гол в ворота "Фейеноорда". Очевидно, многообещающий парень, думаю он еще и в "Боруссии" себя отлично проявит 😎

@BorussiaD
📢 Люсьен Фавр:

💬 "Игра была сумасшедшей - особенно во втором тайме. Это было захватывающе, но мы заслужили победу, потому что имели больше моментов, чем Герта"
📢 Марко Ройс:

💬 "Мы сегодня не играли хорошо, но мы все верили и бились. В конце мы выиграли, и я очень рад забить решающий поздний гол. Мы должны продолжать показывать наш менталитет в ближайшие несколько недель."
Посмотрим как "Бавария" сыграет свой 26 тур. Да, скорее всего это будет домашняя победа мюнхенцев, но надеюсь не разгромная, чтобы по разнице мячей они не далеко от нас в таблице убегали)

@BorussiaD
Забыл написать, Бундеслига уходит на перерыв, так как сейчас начнутся отборочные матчи к Евро-2020.

"Боруссия" Дортмунд выйдет на поле аж 30 марта в домашнем матче против "Вольфсбурга".
Огненная игра выдалась в Берлине! Пять забитых мячей, дважды отыгрывались походу встречи, пенальти, две красных карточки футболистам хозяев, разборки в конце матча. Но главное это характер, который дормундцы показали сопернику, ведь игроки "Герты" рано поверили в ничью, но мы, ни на секунду не хотели принять такой результат, продолжая атаковать до последних секунд матча.
Несмотря на то, что наша игра далека еще до идеала, мы на правильном пути! Салатница будет наша! Echte Liebe.

2:3 - 90+3' Марко Ройс (Д. Санчо)
2 - 3! 90+3! На последней минуте матча мы выходим вперед!!! Это волевая победа! Вот он характер дортмундцев! Санчо отдал голевую передачу, Ройс все решил! Победа!!!
2 - 2! 47 минута! Угловой удар, навешивает Джейдон Санчо и Загаду заталкивает головой мяч в ворота соперника!