😏 Месси всегда держит в руках свои «Золотые Мячи»

86.6k 1 466 398 6.1k

😱 Ему еще долго не будет равных!

GOAL24

93.8k 3 1.3k 193 6.8k

Переживаешь из-за поражения любимой команды? PARI поможет успокоиться благодаря антистресс-игре на РПЛ

Компания PARI приготовила игру для футбольных болельщиков, чтобы этот сезон для каждого прошел без стресса из-за неудач любимой команды. А еще можно будет заработать фрибеты!

На специальном сайте болельщики смогут отвлечься, лопая знакомую всем пупырку, и успокоиться после неудачи любимой команды, слушая расслабляющую музыку.

Каждый тур все клики на пупырку будут объединяться в одну копилку. Если болельщики совместными усилиями соберут 5 млн кликов, то тогда 1000 самых активных игроков разделят между собой 500 000 фрибетов. При достижении 10 млн кликов общая сумма фрибетов увеличится до 1 млн, а после 15 млн кликов самые активные разделят банк в 1,5 млн фрибетов.

Смотри футбольные турниры, болей за свою команду, лопай пупырку и получай фрибеты!

🤨 Довбик хочет перейти в «Рому»

❗️ Но при этом «Атлетико» уже согласовал трансфер форварда с «Жироной» за 40 млн евро.

100.8k 1 476 322 7.4k

😳 Вратарь Кевин Трапп сделал дубль в товарищеском матче: вышел в нападении под десятым номером и помог команде победить со счетом 13:1

GOAL24

101.2k 1 767 356 5.9k

🚶 Лягушонок Пепе – новый спонсор «Удинезе»

💰 Итальянский клуб начал сотрудничать с криптовалютной компанией APU, которой принадлежит этот мем-коин

😅 Олимпиада началась со скандала!

🇲🇦 17:11 – Марокко повели против Аргентины со счетом 2:0 в первом матче Олимпийских игр 2024 года.

🇦🇷 18:06 – Аргентина забила гол на 15-й минуте компенсированного времени, сделав счет 2:2 против Марокко.

❌ 18:09 — Игра приостановлена ​​из-за того, что в сторону скамейки запасных Аргентины были брошены петарды.

🚩 19:38 – VAR отменил гол Аргентины из-за офсайда, через 92 минуты после забитого гола.

🚩 20:00 – Игра возобновилась на последние три минуты компенсированного времени и завершилась со счетом 1:2!