Артхаус и Нетленка 🎭 Авторское кино

@arthauz Like 2 890 + MP

Микро-обзоры авторского кино, артхауса и просто необычных, редких фильмов. Без попсы и зауми – только шедевры! Чат: @arthauzch
🙏 Поддержать: 4276 6600 2256 5352 (Сбербанк), indostan.ru@gmail.com (PayPal)
Автор @kapelkin Другие каналы: @drzbl, @kplkn
Channel's geo & Language
Russian, Russian


Channel's geo
Russian
Channel language
Russian
Category
Video & movies
Added to index
28.10.2017 23:45
Post statistics #257:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Mon, 23 Jul
0
4379
Tue, 24 Jul
0
4379
Wed, 25 Jul
+2
4381
Thu, 26 Jul
+34
4415
Fri, 27 Jul
+31
4446
Sat, 28 Jul
+1
4447
Sun, 29 Jul
+1
4448
Mon, 30 Jul
0
4448
Tue, 31 Jul
+33
4481
Wed, 1 Aug
+1
4482
Thu, 2 Aug
0
4482
Fri, 3 Aug
+1
4483
Sat, 4 Aug
+31
4514
Sun, 5 Aug
0
4514
Mon, 6 Aug
+2
4516
Tue, 7 Aug
+94
4610
Wed, 8 Aug
+30
4640
Thu, 9 Aug
+5
4645
Fri, 10 Aug
0
4645
Sat, 11 Aug
+31
4676
Sun, 12 Aug
0
4676
Mon, 13 Aug
+2
4678
Tue, 14 Aug
+1
4679
Thu, 22 Oct
+1539
6218