PRO Плавание (channel swimming)

@pro_swimmer Like 2 500 + MP

🏊Все интересное в мире плавания!
🌍 Абсолютно все новости плавания!
👩‍🏫Забавные видео и фотографии с плаванием тоже у нас )
📖 Обучающие видео, полезные советы в плавание и еще много интересного !
📩админ👉 @PROSWIM_ADMIN
Channel's geo & Language
Russian, Russian


Contact author
Channel's geo
Russian
Channel language
Russian
Category
Health & Sport
Added to index
18.07.2018 09:53
16 Jul 2018, 15:57 (718 days ago)
Post statistics #842:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Tue, 31 Jul
0
379
Wed, 1 Aug
+7
386
Thu, 2 Aug
+2
388
Fri, 3 Aug
+4
392
Sat, 4 Aug
+3
395
Sun, 5 Aug
+6
401
Mon, 6 Aug
+9
410
Tue, 7 Aug
+5
415
Wed, 8 Aug
+4
419
Fri, 3 Jul
0
419