Gorgeous

@xgorgeous Like 2

Канал создан по принципу музыкального плейлиста (не новостника). Просто заходи и ставь музыку на рандом (в основном Rap и R&B).
Также тут можно ознакомиться с малоизвестными исполнителями и переводами/разборами интересных по смыслу треков.
@yesRedream
Channel's geo & Language
Russian, Russian
Category
Music


Channel's geo
Russian
Channel language
Russian
Category
Music
Added to index
11.05.2018 13:13
13 Dec 2019, 13:44 (448 days ago)
Post statistics #610:
None of the channels forwarded this publication
Post views:
Date
Growth
Summary
Fri, 13 Dec
+40
40
Sat, 14 Dec
+7
47
Sun, 15 Dec
+6
53
Mon, 16 Dec
+4
57
Tue, 17 Dec
+7
64
Wed, 18 Dec
+5
69
Thu, 19 Dec
+4
73
Fri, 20 Dec
+5
78
Sat, 21 Dec
+7
85
Sun, 22 Dec
+4
89
Mon, 23 Dec
+5
94
Tue, 24 Dec
+4
98
Wed, 25 Dec
+3
101
Thu, 26 Dec
+7
108
Fri, 27 Dec
+3
111
Sat, 28 Dec
+7
118
Sun, 29 Dec
+4
122
Mon, 30 Dec
+5
127
Tue, 31 Dec
+5
132
Wed, 1 Jan
+8
140
00:44
132
Thu, 2 Jan
+5
145
Fri, 3 Jan
+3
148
00:44
+13
145
Sat, 4 Jan
+6
154
00:44
+3
148
Sun, 5 Jan
+8
162
00:44
+6
154
Mon, 6 Jan
+3
165
00:44
+8
162
Tue, 7 Jan
+2
167
00:44
+3
165
Wed, 8 Jan
+4
171
00:44
+2
167
Thu, 9 Jan
+6
177
00:44
+4
171
Fri, 10 Jan
+5
182
00:44
+6
177
Sat, 11 Jan
+6
188
00:44
+5
182
Sun, 12 Jan
+3
191
00:44
+6
188
Mon, 13 Jan
+5
196
00:44
+3
191
Tue, 14 Jan
+7
203
00:44
+5
196
Wed, 15 Jan
+3
206
00:44
+7
203
Thu, 16 Jan
+10
216
00:44
+3
206
Fri, 17 Jan
+4
220
00:44
+10
216
Sat, 18 Jan
+5
225
00:44
+4
220
Sun, 19 Jan
+1
226
00:44
+5
225
Mon, 20 Jan
+3
229
00:44
+1
226
Tue, 21 Jan
+4
233
00:44
+3
229
Wed, 22 Jan
+5
238
00:44
+4
233
Thu, 23 Jan
+5
243
00:44
+5
238
Fri, 24 Jan
+5
248
00:44
+5
243
Sat, 25 Jan
+7
255
00:44
+5
248
Sun, 26 Jan
+2
257
00:44
+7
255
Mon, 27 Jan
+2
259
00:44
+2
257
Tue, 28 Jan
+2
261
00:44
+2
259
Wed, 29 Jan
+4
265
00:44
+2
261
Thu, 30 Jan
0
265
00:44
+4
265
Fri, 31 Jan
+5
270
00:44
0
265
Sat, 1 Feb
+4
274
00:44
+5
270
Sun, 2 Feb
+7
281
00:44
+4
274
Mon, 3 Feb
+4
285
00:44
+7
281
Tue, 4 Feb
0
285
00:44
+4
285
Wed, 5 Feb
+1
286
00:44
0
285
Thu, 6 Feb
+5
291
00:44
+1
286
Fri, 7 Feb
+1
292
08:44
+5
291
Sat, 8 Feb
+3
295
00:44
+1
292
Sun, 9 Feb
+1
296
00:44
+3
295
Mon, 10 Feb
+3
299
00:44
+1
296
Tue, 11 Feb
+4
303
00:44
+3
299
Wed, 12 Feb
+4
307
00:44
+4
303
Thu, 13 Feb
+7
314
00:44
+4
307
Fri, 14 Feb
+2
316
00:44
+7
314
Sat, 15 Feb
+4
320
00:44
+2
316
Sun, 16 Feb
+2
322
00:44
+4
320
Mon, 17 Feb
+2
324
00:44
+2
322
Tue, 18 Feb
+2
326
00:44
+2
324
Wed, 19 Feb
+2
328
00:44
+2
326
Thu, 20 Feb
+5
333
00:44
+2
328
Fri, 21 Feb
+3
336
00:44
+5
333
Sat, 22 Feb
+1
337
00:44
+3
336
Sun, 23 Feb
+6
343
00:44
+1
337
Mon, 24 Feb
+2
345
00:44
+6
343
Tue, 25 Feb
+4
349
00:44
+2
345
Wed, 26 Feb
+4
353
00:44
+4
349
Thu, 27 Feb
0
353
00:44
+4
353
Fri, 28 Feb
+3
356
00:44
0
353
Sat, 29 Feb
+1
357
00:44
+3
356
Sun, 1 Mar
+4
361
00:44
+1
357
Mon, 2 Mar
+7
368
00:44
+4
361
Tue, 3 Mar
+4
372
00:44
+7
368
Wed, 4 Mar
+3
375
00:44
+4
372
Thu, 5 Mar
+2
377
00:44
+3
375
Fri, 6 Mar
+3
380
00:44
+2
377
Sat, 7 Mar
+8
388
00:44
+3
380
Sun, 8 Mar
+2
390
00:44
+8
388
Mon, 9 Mar
+1
391
00:44
+2
390
Tue, 10 Mar
+4
395
00:44
+1
391
Wed, 11 Mar
+3
398
00:44
+4
395
Thu, 12 Mar
+2
400
00:44
+3
398
Fri, 13 Mar
+8
408
00:44
+2
400
Sat, 14 Mar
+3
411
00:44
+8
408
Sun, 15 Mar
+7
418
00:44
+3
411
Mon, 16 Mar
+4
422
00:44
+7
418
Tue, 17 Mar
0
422
00:44
+4
422
Wed, 18 Mar
+2
424
00:44
0
422
Thu, 19 Mar
+1
425
00:44
+2
424
Fri, 20 Mar
+1
426
00:44
+1
425
Sat, 21 Mar
+1
427
00:44
+1
426
Sun, 22 Mar
0
427
00:44
+1
427
Mon, 23 Mar
+1
428
00:44
0
427
Tue, 24 Mar
+3
431
00:44
+1
428
Wed, 25 Mar
+5
436
00:44
+3
431
Thu, 26 Mar
0
436
00:44
+5
436
Fri, 27 Mar
+5
441
00:44
0
436
Sat, 28 Mar
+3
444
00:44
+5
441
Sun, 29 Mar
+5
449
00:44
+3
444
Mon, 30 Mar
+4
453
00:44
+5
449
Tue, 31 Mar
+4
457
00:44
+4
453
Wed, 1 Apr
+2
459
00:44
+4
457
Thu, 2 Apr
+4
463
00:44
+2
459
Fri, 3 Apr
+4
467
00:44
+4
463
Sat, 4 Apr
+4
471
00:44
+4
467
Sun, 5 Apr
+1
472
00:44
+4
471
Mon, 6 Apr
+1
473
00:44
+1
472
Tue, 7 Apr
+1
474
00:44
+1
473
Wed, 8 Apr
+4
478
00:44
+1
474
Thu, 9 Apr
+3
481
00:44
+4
478
Fri, 10 Apr
+1
482
00:44
+3
481
Sat, 11 Apr
+3
485
Sun, 12 Apr
+4
489
Mon, 13 Apr
+2
491
Tue, 14 Apr
+2
493
Wed, 15 Apr
+4
497
Thu, 16 Apr
+5
502
Fri, 17 Apr
+4
506
Sat, 18 Apr
+4
510
Sun, 19 Apr
+4
514
Mon, 20 Apr
+4
518
Tue, 21 Apr
+2
520
Wed, 22 Apr
+4
524
Thu, 23 Apr
+2
526
Fri, 24 Apr
+15
541
Sat, 25 Apr
+3
544
Sun, 26 Apr
+7
551
Mon, 27 Apr
+11
562
Tue, 28 Apr
+10
572
Wed, 29 Apr
+1
573
Fri, 1 May
0
573