TGStat
TGStat
Type to search
Advanced channel search
  • flag English
    Site language
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Sign In
  • Catalog
    Channels and groups catalog Regional compilations Thematic compilations Платные каналы Search for channels
    Add a channel/group
  • Ratings
    Rating of channels Rating of groups Posts rating
    Ratings of brands and people
  • Analytics
  • Search by posts
  • Telegram monitoring
  • Promotion
    Advertising through Yandex Business Advertising in channels through TGStat Agency Advertising on TGStat.ru website
Moscow Python

15 Sep, 17:23

Open in Telegram Share Report

Forward from: Moscow Python
Друзья, у нас важное объявление!

Некоторые из вас помнят наши курсы Learn Python - когда-то они запускались в оффлайне и были отличной точкой входа для новичков.

В последнее время спрос на курсы по программированию по понятным причинам упал, однако необходимость "прокачиваться" тем, кто уже в профессии осталась, Помимо этого, как никогда актуален "живой" формат - именно сегодня крайне важна энергетика, которую получаешь от общения с единомышленниками в оффлайне.

Именно эта идея лежала в основе Moscow Python, когда мы запускали наши митапы в 2012-м году, однако мы решили пойти дальше и сегодня объявляем о запуске Moscow Python Pro - это и серия мероприятий и своего рода "сообщество внутри сообщества".

Главными лицами Moscow Python Pro являются его резиденты. Это люди, с которыми вы хорошо знакомы по митапам и конференциям. Именно в рамках наших мероприятий вы получаете возможность близкого общения с этими людьми и получения от них ответов на ваши вопросы в неформальной обстановке.

Старт серии мероприятий Moscow Python Pro знаменуют 2 круглых стола на тему "Навыки сильного разработчика в эпоху ИИ".

Круглый стол 06.10, участники:

- Александр Ковалев (Ozon Tech, Руководитель группы разработки)
- Александр Полищук (МТС Веб Сервисы, Руководитель разработки Дата платформы)
- Сурен Хоренян (Яндекс, Старший разработчик)
- Михаил Васильев (Райффайзенбанк, Старший инженер по машинному обучению)

Круглый стол 09.10, участники:

- Алексей Жиряков (Сбер, Исполнительный директор в дивизионе «Развитие генеративного ИИ»)
- Максим Богуславский (ООО «Альфа-функция», Генеральный директор)
- Денис Аникин (Райффайзенбанк, Техлид)

Ведущий обоих мероприятий: Валентин Домбровский, сооснователь Moscow Python.

Подробности о мероприятиях и "перках" для участников читайте по ссылкам выше. Да, это платно, но мы надеемся, что это позволит нам развивать сообщество дальше и придумывать для вас новые крутые идеи.

До скорых встреч и да пребудет с вами Python!
---------------------
NB: Если вы получили это сообщение от друга или прочитали его в дружеском нам канале, подписывайтесь на @moscow_python, чтобы следить за новостями Moscow Python.
Catalog
Channels and groups catalog Channels compilations Search for channels Add a channel/group
Ratings
Rating of Telegram channels Rating of Telegram groups Posts rating Ratings of brands and people
API
API statistics Search API of posts API Callback
Our channels
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Read
Академия TGStat Telegram Research 2019 Telegram Research 2021 Telegram Research 2023
Contacts
Справочный центр Support Email Jobs
Miscellaneous
Terms and conditions Privacy policy Public offer
Our bots
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot