Alter🗿Know

@AlterKnow خوش می آید 7 3 500

Мировая история была переписана в целях выгоды определенного круга лиц!
На моём канале ты найдешь:
📝Статьи независимых ученых
🏛Частные исследования и раскопки
🌄Фото и видеосъемки
🕯Правду об истории человечества
Связь с админом: @AlterKnow_bot
ژئو و زبان کانال
روسیه, روسی
رسته
Edutainment


با ایجاد کننده تماس گیرفتن
ژئو کانال
روسیه
زبان کانال
روسی
رسته
Edutainment
اضافه شده به شاخص
04.12.2017 23:52
18 Jul 2018, 17:37 (1236 روز پیش)
آمار انتشار #342:
هیچ کدامی از کانال ها این نشریه را سهم نگذاشتند
Post views:
تاریخ
افزایش
کل
Mon, 23 Jul
+614
8937
Tue, 24 Jul
+308
9245
Wed, 25 Jul
+4
9249
Thu, 26 Jul
+4
9253
Fri, 27 Jul
+304
9557
Sat, 28 Jul
0
9557
Sun, 29 Jul
+302
9859
Mon, 30 Jul
+5
9864
Tue, 31 Jul
+4
9868
Wed, 1 Aug
+301
10169
Thu, 2 Aug
+1
10170
Fri, 3 Aug
+3
10173
Sat, 4 Aug
0
10173
Sun, 5 Aug
0
10173
Mon, 6 Aug
+1
10174
Tue, 7 Aug
+3
10177
Wed, 8 Aug
0
10177
Thu, 9 Aug
0
10177
Fri, 10 Aug
0
10177
Sat, 11 Aug
+300
10477
Sun, 12 Aug
0
10477
Mon, 13 Aug
+2
10479
Tue, 14 Aug
+1
10480
Wed, 15 Aug
0
10480
Thu, 16 Aug
+2
10482
Fri, 17 Aug
0
10482
Sat, 18 Aug
+300
10782
Sun, 19 Aug
0
10782
Mon, 20 Aug
0
10782
Tue, 21 Aug
0
10782
Wed, 22 Aug
+1
10783
Thu, 23 Aug
+2
10785
Fri, 24 Aug
+2
10787
Sat, 25 Aug
+1
10788
Sun, 26 Aug
+1
10789
Mon, 7 Jan
0
10815
Thu, 28 Mar
0
10821
Sat, 3 Oct
0
11099
Wed, 28 Jul
0
11202
Tue, 26 Oct
0
11232
Sun, 5 Dec
0
11232