TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
СНВ🇷🇺

19 Aug, 19:18

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Пожалуй, вынесу это из комментариев. Видит Бог, вы сами это начали🤣

Грубую лесть, как и лицемерие, я не выношу. Про «тонкие» намёки на неясность акцентов: так немножко подумайте и увидите разницу между государством и конкретными проблемами в отдельных сферах. Признание таковых — конструктивный и деловой подход, а ко всему прикладывать слово «братское» — манипуляция. Ведь когда возникают невыгодные ситуации, в ход идёт слово «суверенное», как далее на скрине.

Вы не мои слова и факты анализируете (в том числе от других людей), а ищете эмоции в буквах и интерпретируете, как вздумается. Про вопрос руководству следственной группы. Видите ли, уважаемый, Вас не было на площадках, где озвучивалось тут указанное. Но раз снова зашла об этом речь и ещё с намёком на то, что это я не сообразила, к кому там обращаться, скажу тогда ещё и то, что сотрудничество по общей исторической памяти на этом треке (простите, читатели, Христа ради) вообще сложно назвать таковым. Ведь опять же для Вас будет открытием, но не для моих коллег и друзей, что в прошлом году руководство следственной группы ГП РБ так и не пришло к пониманию того, что действовать всегда надо по закону и совести (в идеале). А то как российские документы и помощь получать, так Союзное государство, а как направить официальные обращения и дать копии своих документов, то «суверенные дела». Потом ещё и в учебных пособиях пишут, что всякие националисты в 1941 г. «посягали на территориальную целостность Беларуси» и т. п. Понятно, что научное руководство некоторых профессоров ещё и не так повлияет, но надо же и самим соображать. И вот это «братское» очень видно, когда под благовидным предлогом некоторые прокуроры по сути пытаются заполучить музейные предметы из российских фондов. «В духе общего исторического прошлого и единого будущего» их в российских музеях смотреть надо, а не считать других дураками. То же касается и утверждений, что нет никаких различий в оценке нацистского геноцида.

Фиксировать использование термина «колониализм» будем, как и других. Тем более что, по утверждениям некоторых, белорусская государственность имеет 1000-летнюю историю. Примеров, после которых следовало бы насторожиться, хватает.

Лучше займитесь правовой оценкой высказываний некоторых белорусских журналистов, а заодно и уточните дееспособность. А оценки и попытки поставить под сомнения мои компетенции оставьте при себе. Ведь в следующий раз мой ответ может быть короче — уложусь в три слова (это вместе с предлогом «на»).

1.1k 2 15 18 39
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot