TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
COD Intel Warzone Call Of Duty Modern Warfare 4 MW4 DMZ COD Mobile CODM

6 Oct, 13:34

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Prev Next
Тур по Хаджину часть 1

14-я политическая тюрьма


Расположение: северо-запад Хаджина (Северная Корея)

Ожидаемые уровни угрозы:

Тюрьма: Высокий
Тюремный двор-крепость: Высокий
Цитадель: Критический

В дикой местности Северной Кореи, среди разбросанных хижин, небольших фермерских поселений и хвойных лесов, возвышается внушительное сооружение с бетонными стенами, построенное на огромном вырубленном плато.

Оборонительные вышки по периметру говорят о жестокости тех, кто управляет этим местом заключения. Размеры тюрьмы также нельзя недооценивать: на восточной стороне комплекса уже ведутся строительные работы.

С запада тюрьму окружает загрязнённая река. Главный вход и контрольно-пропускной пункт находятся на юге, казармы — на востоке, а основная часть тюрьмы скрыта за высокой и практически неприступной бетонной стеной с наблюдательными вышками на каждом углу.

Внутри тюремного двора находится зловещее сооружение Y-образной формы — крепость, известная как Цитадель.

Этот лабиринт из крайне опасных галерей, переходов, камер репатриации, огромной печи, множества особо ценных целей и целой сети тюремных блоков способен испытать даже самых опытных специалистов по проникновению.

Авиабаза Чансан

Расположение: запад Хаджина (Северная Корея)

Ожидаемые уровни угрозы:

Внешняя территория авиабазы: Критический
Бункер авиабазы: Экстремальный

С запада базу окружает непригодная для жизни дикая местность. Поблизости также расположены скрытые ракетные бункеры, большой резервуар с токсичными отходами, несколько сельских поселений и небольших складов снабжения Северной Кореи.

Авиабаза Чансан представляет собой чрезвычайно опасный и хорошо укреплённый комплекс с многочисленной охраной и большим количеством особо ценных целей.

Проникновение с любой стороны затруднено, особенно из-за отвесных скал вдоль восточного периметра. Однако разведывательным группам удалось получить доступ к базе через возвышенную лесистую местность на юге.

Найти проход в бетонном периметре и при этом остаться незамеченным охраной наблюдательных вышек потребует исключительных навыков и осторожности.

Разведданные указывают на наличие нескольких крупных сооружений, включая госпиталь, вертолётную площадку, взлётно-посадочную полосу, казармы, склады снабжения и богато украшенный командно-штабной комплекс.

Ещё более серьёзная угроза, судя по всему, скрывается под склоном к югу, где были замечены массивные двери бункеров.

Данные георадара позволили провести разведку подземного пространства и обнаружить скрытые сооружения, замаскированные туннели и другие потенциальные угрозы под поверхностью. Среди них — огромная подземная система туннелей, площадь которой превышает площадь самой наземной базы.

Город мертвых

Расположение: юго-запад Хаджина (Северная Корея)

Ожидаемые уровни угрозы:

Окраины Города мертвых: Низкий
Центр перевоспитания: Средний

Мрачный сельскохозяйственный городок Северной Кореи, Город мертвых, теперь заброшен. Военные взяли его под свой контроль, а местное население было переселено подальше от зоны конфликта.

Это довольно крупное поселение, окружённое с северо-запада и востока реками с токсичными загрязнениями.

Под городом проходит канализационная система, которая, вероятно, соединяется с наиболее важными ветхими зданиями поселения, включая два главных центра перевоспитания.

Восточная часть города, расположенная у реки Хаджин, находится на возвышенности. Здесь расположены более современные здания: небольшие многоквартирные дома и другие каркасные сооружения, внутри которых военные склады замаскированы под жилые помещения.

В старой части города преобладают более старые частные дома и главная грунтовая дорога с объектами инфраструктуры, включая клинику и заправочную станцию на каждом конце города.

В центре расположены два здания центров перевоспитания, где концентрация вражеских сил становится значительно выше.

Продолжайте двигаться по железной дороге на северо-восток, чтобы выйти к небольшим и более бедным поселениям, расположенным вдоль главной реки.

|🟢Новости|🔫Сборки|
I💬Чат|✉️Написать автору|

#DMZ@codintel #MW4@codintel

1.4k 0 24 19
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot