Rossiya, Ruscha
Statistika
Postlar filtri

🇭🇺Нападающий Барнабаш Варга получил страшную травму🤕

На 70-й минуте игры 29-летний форвард упал на газон после столкновения с вратарем соперника Ангусом Ганном в штрафной. Варга потерял сознание, и матч приостановили. На поле появились медики и стали оказывать ему помощь. Через несколько минут игрока на носилках с использованием ширмы, чтобы защитить его от объективов камер, вынесли с поля.

Венгерская футбольная федерация подтвердила, что Барнабас Варга находится в сознании. Его доставили в больницу, но сейчас он находится под контролем и в стабильном состоянии.

Какая-то страшная традиция ЕВРО, второй год подряд...

7.9k 0 35 44 246

Почти случилась сенсация😱

Но Германия забила на 92 минуте и сравняла счёт, поэтому они выходят с 1 места с 7 очками, Швейцария со 2 имея 5 очков, а Шотландия пропустила на 90+10 от Венгров и теперь у последних есть шанс на выход из группы с 3 очками.

Как вам матчи и группа А в целом?)

9.4k 0 10 105 208

🇨🇭Швейцария сейчас на 1 месте❗️

Щас Германию чпокают🙈

Как Шахта это делает?😂
Купили типа за 800к — продали за 4 ляма☠️

Дениль Кастильо переходит в «Мидтью́лланн». Ему осталось лишь пройти медосмотр и поставить подпись под контрактом.

Всего футболист сыграл за "горняков" 41 минуту в 6 матчах, но вторую половину этого сезона Дениль провел в аренде в Партизане, где в 14 матчах отличился 2 голами и 1 ассистом.

11.5k 0 48 50 324

⚡️ХЕР ВИ ГОУ⚡️

🇳🇱Ян Маатсен переходит за 38 млн в «Астон Виллу» из «Челси»

🇵🇹Португалия третья команда, которая выходит в 1/8🥰

В итоге самая интригующая группа оказалась Е: Украина, Румыния, Бельгия, Словакия все имеют по 3 очка☠️☠️☠️

11 ИГРОКОВ СБОРНОЙ ИСПАНИИ В ДРАФТЕ - EA FC 24

Владелец «Манчестер Юнайтед» Джим Рэтклифф заявил, что УЕФА запретил клубу подписывать защитника «Ниццы» Жана-Клера Тодибо, который уже был готов оформить контракт.

Дело в том, что компания Рэтклиффа имеет долю собственности не только в МЮ, но и в клубе «Ницца». УЕФА нам сказал, что мы можем продать Тодибо в другой клуб АПЛ, но не в «Манчестер Юнайтед». Я не понимаю, что это дает и какой смысл. И это несправедливо по отношению к футболисту», – сказал Рэтклифф.

🇫🇷Майкл Олисе переходит в «Баварию»🇩🇪

22-летний игрок имел выбор между «Баварией», «Челси» и «Ньюкаслом». Игрок выбрал мюнхенский коллектив. Теперь ожидается, когда руководство «Баварии» договорится о сделке с «Кристал Пэлас». В контракте Олисе есть клаусула в размере €70 млн.

13.2k 0 61 31 351

🇵🇱Польша первая команда, которая вылетает с ЕВРО, а Франция с Нидерландами сильнейшего не выявили, более того сыграли первый матч на этом турнире 0-0😊

13.4k 0 35 240 433

Та иди ж ты судааааа🥲

🇺🇦Малиновский в СБЧ
+ новая команда ЕВРО🥰

Карточка Руслана может апнутся +2, если Украина обыграет Бельгию или же +1, если сыграем в ничью.

А если вы хотите открыть паки или же собрать крутую команду — 💰RUHA COINS💰

13.8k 0 51 92 265

🫡🫡🫡🇺🇦🇺🇦🇺🇦

13.6k 0 9 154 740

🇺🇦🇺🇦🇺🇦Браво команда, браво, впереди Бельгия, решающий матч!

Нужно выходить на супер-мотивации и обыгрывать их, раз Словаки смогли И МЫ СМОЖЕМ!💪

Если зайти почитать как хуесосили Тимчика и Шапаренко после 1 тайма можно подумать шо 2 разные реальности, Шапа мастер. Толя Трубин страшнейшая легенда!