TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
kanva

24 Sep, 12:54

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

875 студентов подали заявки на участие в фестивале “Открытый город”, который проводится под эгидой Департамента градостроительной политики города Москвы. 56 молодых архитекторов прислали анкеты в адрес нашего воркшопа «Ярмарка хлеба и зрелищ» и вчера вечером мы завершили их обработку. 

Это был непростой выбор: яркие портфолио, интересные мотивационные письма – нам пришлось принимать решение коллегиально. И мы рады сообщить, что 22 участника получили возможность присоединиться к нашей команде кураторов и экспертов из самых разных индустрий – театра, кино, фотографии, торговли и девелопмента. 

Вместе с вами путь исследования, поиска и открытий пройдут архитекторы бюро KANVA Moscow и приглашенные партнеры и со-кураторы:

Елена Окопная – художник-постановщик, художник по костюмам, режиссёр и продюсер, лауреат премий «Серебряный медведь», «Золотой орёл» и «Ника». Создавала визуальные миры фильмов «Под электрическими облаками», «Довлатов» и «Воздух». 

Лиза Коломиец – режиссёр, performance artist, куратор образовательных треков, выпускница ГИТИСа, CEO и методолог Мастерской Свободного Театра.

Андрей Никольский – фотограф, один из признанных российских мастеров современного портрета. Работал в президентском пуле, снимал мировых и российских звёзд, сотрудничал с крупнейшими СМИ. 

Иван Геранчев – кино- и театральный звукорежиссёр, композитор. 

Екатерина Шлёнова – руководитель отдела маркетинга и рекламы АО «Мытищинская ярмарка». Мытищинская ярмарка – один из крупнейших торговых кластеров Московского региона, занимающий территорию площадью 40 гектаров. Он объединяет шесть сегментов: Продукты оптом, Фермерский рынок, Авторынок, Стройдвор, Выставку домов и Садовый центр. На территории работает более 1 300 арендаторов, а ежемесячный поток посетителей достигает 3 млн человек.

Андрей Антропов  - операционный директор холдинга Gremm Group. Более 12 лет создает уникальные концепции гастрономических и оздоровительных пространств. Часть из них удостоены престижных премий в области девелопмента - CRE Awards и Pro Estate Awards. Эксперт в области редевелопмента торговых комплексов и банных объектов. Знает, как превратить любой квадратный метр в коммерчески успешный. 

Александра Семенова - директор по маркетингу холдинга Gremm Group. Создает концепции объектов и реализует стратегию продвижения оздоровительных и гастрономических пространств. Знает, как сделать из неизвестного пространства модное место притяжения, о котором будут говорить все.

Сегодня участники воркшопа получат приглашения от организаторов, а мы продолжим рассказывать об этом проекте здесь у нас в канале, – не переключайтесь! 

Подписаться на канал

#kanvamoscow #OpenCityFest

310 0 4 24
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot