TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
AUPLIPERS*

24 Sep, 14:04

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

26.09.2026🚲
AUPLIPERS* race (7)

соревновательные заезды на односкоростных велосипедах в формате пивной мили

гео: за сутки
старт: 16:00
награждение: бар «Фрай»

Регламент:
Участие: 400р наликом на старте, фиксы, фиксы с тормозами, синглспиды;
Дистанция: 3 круга по 500 м на велосипеде + беговые отрезки по ~30 м между точками Bike Drop (оставление байка) и Beer Spot (получение напитка);
Механика: участник выпивает стакан пенного (330 мл) на точке Beer Spot и бежит к точке Bike Drop за велосипедом, проезжает круг, оставляет велосипед в точке Bike Drop, снова бежит к точке Beer Spot и т.д. Побеждает тот, кто раньше соперника выпьет свои напитки, проедет 3 круга и пересечёт финиш;
Турнирная сетка (на примере 20 участников): квалификация (10 пар) → полуфиналы (5 пар) → финал (2 лучших по времени);
Жеребьёвка: каждому участнику присваивается номер по порядку. Из «шапки» достаются свёрнутые бумажки с номерами, пары формируются случайным образом — сначала на первый раунд, затем из оставшихся на второй;
Напитки: в квалификации и полуфинале на первых двух кругах — обычное светлое пиво (~4,5%, 330 мл), на третьем (последнем) круге — креплёное пиво (от 6%, 330 мл). В финале: 1-й круг — светлое пиво (~4,5%, 330 мл), 2-й круг — креплёное пиво (от 6%, 330 мл), 3-й круг — крепкий алкоголь (бальзам или настойка 30–40%, 100 мл);
Штрафы: участник обязан выпить полный объём напитка, прежде чем бежать за велосипедом. Перед каждым участником стоит контролёр, который выдаёт напиток, следит за тем, чтобы стакан был выпит полностью, и доливает новый, пока участник бегает и едет. Если участник пролил напиток — стакан наливается заново. Если кто-то проливает систематически (три раза за заезд) — дисквалификация.
Дисквалификация: при помехе сопернику либо если участник не может продолжать заезд;
Время: в полуфинале фиксируется от команды «старт» до пересечения финишной черты для определения финальной пары.


Отказ от ответственности:
УЧАСТВУЯ В ВЕЛОСИПЕДНОЙ ГОНКЕ «AUPLIPERS* RACE (7)», ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ПРОЧИТАЛИ, ПОНЯЛИ И СОГЛАСНЫ СО СЛЕДУЮЩИМ:
Я принимаю на себя полную ответственность за:
1) Соблюдение правил общественного порядка и обеспечение собственной безопасности при участии в велосоревновании. Организаторы не имеют возможности контролировать действия участников во время соревнований, не могут корректировать траекторию движения, не могут оказывать физическую поддержку или страховку участникам.
Во время велосоревнований возможны инциденты, такие как столкновения с другими участниками и падения. Состояние дорожного покрытия может включать неровности, трещины, колеи, дорожную разметку и другие объекты, случайно оказавшиеся на проезжей части. Недостаток навыков управления велосипедом, возможные столкновения с участниками, недостаточная физическая подготовка или наличие заболеваний могут привести к серьезным травматическим последствиям.
2) За риски получения травм. Я на свое усмотрение заключаю договор о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев. Настоящим заявляю об отказе от любых материальных и нематериальных претензий и требований, которые могут быть предъявлены организаторам спортивного мероприятия, а также другим участникам, в связи с возможными инцидентами, включая, но не ограничиваясь, травмами, полученными в результате падений, столкновений с другими участниками или препятствий на трассе, а также повреждениями моего спортивного инвентаря или иного личного имущества.
Участник соревнований подтверждает, что адекватно оценивает свои физические возможности, обладает соответствующими навыками для управления велосипедом на высокой скорости, имеет достаточный уровень компетентности и опыт для управления велосипедом на дорожных покрытиях различного типа, включая сухие и мокрые поверхности, а также дороги с дефектами покрытия, такими как выбоины, трещины, колея, дорожная разметка и искусственные неровности.

18+

1.8k 1 94 12 29
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot