TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Картавых Александр

13 Jun 2024, 22:01

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

01:58
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Prev Next
Ну чтож. Купленный вами автомобиль успешно стартовал из Питера, загрузился в Москве РЭБом и мавиками и прямо сейчас по М-4 двигает в Луганск.

Отчет по покупкам:

1. УАЗ. Авто потребовало допиливания напильником, что сьело три дня и 35к. Половину из которых оплатил продавец, сделав скидку в 20к. Но оно на ходу, бодренько едет. И фактически, сейчас проходит краш-тест. Так как за полторы тысячи километров между Питером и Луганском там должно сломаться и отвалиться всё, что уже назрело. В сервис один раз уже заехали, чет поправили. Дальше без нареканий пошло.

2. РЭБ. Два Капюшона К-8, за 560к каждый. Утром забрали и записали видосик. Получилось чутка скомкано, но представление дает. Ссылка на магазин в Москве. Работают напрямую с производителем, поэтому можно заказать без предоплаты. Да и вообще – нормальные типы. Аккуратно: если будете гуглить сам "РЭБ Капюшон", то можно на жуликов попасть, которые сразу требуют закинуть им полную стоимость на карту. Что будет потом – я не проверял, но скорее всего собранные деньги благополучно бы проебались. Крч, Капюшон берите у тех же, у кого брали мы, если надумаете.

3. Мавики. Тут всё как обычно, я у этих беру постонно, нареканий не было. Оба дрона прошитые 1001 и проверенные на работоспособность. Помогли вот эти ребята, обращайтесь. Сами продукцию DJI не продают, но знают где купить. Плюс это мои друзья)

До конца истории остались сутки, если всё пойдет по плану. Завтра к обеду Изварино и Луганск, конечная точка маршрута. Там ужё встретят.

35.3k 3 102 77 2.2k
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot