TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Ковчег Бизнес

25 Aug 2025, 13:24

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

💼«AI для генерации виральных маркетинговых рилсов» — уже сегодня Макс Мусин обсуждает с Ильей Ярмалкевичем и Егором Белым в прямом эфире «Ковчег Бизнес»

Каждый понедельник Максим Мусин проводит прямые и открытые для всех стримы «AI в бизнесе» прямо из барселонской студии RED. С гостями из мира прикладного AI он обсуждает, как искусственный интеллект меняет наши представления о бизнесе, и как мы можем менять свой бизнес при помощи AI.

👩‍🎓 На прошлой неделе завершили обсуждать подкасты, рилсы и видеоиндустрию, которая стремительно меняется под влиянием AI. Видео- и аудиозапись второго эфира по этой теме — здесь.

🫥 Ведущий — Максим Мусин, руководитель лаборатории разработки и исследования искусственного интеллекта rebels.ai, преподаватель в Harbour Space University (Барселона).

Гости эфира — Илья Ярмалкевич и Егор Белый (ViralityBomb) расскажут, как использовать искусственный интеллект, чтобы создавать контент со стабильно высоким уровнем виральности.

📅 Встречаемся теперь ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ. Ждем сегодня, 25 августа в 18:00 СЕТ (19:00 МСК) на прямом видеостриме канала «Ковчег Бизнес» из студии в Барселоне.

ℹ️ Что мы уже обсудили в эфирах «AI в бизнесе» (записи прямых стримов 👇):

🔵«AI-генерацию подкастов-2» с Евгением Волковым и Оксаной Мельниковой, сооснователями подкаст-студии RED (Барселона)
🔵«AI-генерацию подкастов-1» с Евгением Волковым, видеографом, продюсером и сооснователем подкаст-студии RED,
🔵«LLM-оптимизацию: как попасть в выдачу ChatGPT, Gemini и других моделей» с Павлом Митюхиным, основателем FlowMapp.com и Aaply.app,
🔵«Как использовать AI в Ecom-4» с Алексеем Алексеевым, CTO сервисов Порядок и Daniks, основатель компанию, которая занимается AI-применением в Ecom (Кипр),
🔵«Как использовать AI в Ecom-3» с Алексеем Алексеевым,
🔵«AI в Ecom-2: Как повысить конверсию, помогая покупателю принять решение» с Алексеем Алексеевым,
🔵«Как использовать AI в Ecom-1» с Алексеем Алексеевым,
🔵«AI в бизнесе» — первый эфир Максима Мусина, rebels.ai.

⏰ В прямых эфирах «AI в бизнесе» в сентябре:

🔵1 сентября Виктория Андра расскажет, как снизить затраты на маркетинг и увеличить ROI, используя AI,
🔵8 сентября Валерий Шарипов и Марина Кисилёва поделятся опытом создания генерирующих MRR-сервисов, которые вывели их в топ конкурса lovable.dev.

💼 Подписывайся на «Ковчег Бизнес»

566 0 7 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot