TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Арнест ЮниРусь

1 Oct, 14:48

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: БИОПРОМ
Забота о здоровье начинается с осознанного выбора 💙

Каждый второй россиянин в возрасте 18–45 лет принимает БАДы постоянно, курсами или эпизодически — это показало совместное исследование Repeat и РОМИР. Познакомиться с современными продуктами для поддержания здоровья и ежедневного самочувствия можно на стенде Арнест ЮниРусь в рамках выставочной экспозиции форума БИОПРОМ'26.

Забота о здоровье для россиян не ограничивается только приемом добавок и включает целый комплекс привычек. В центре экспозиции Арнест ЮниРусь — забота о своем здоровье на 360 градусов.
💬 БАДы, функциональные напитки и косметические средства Repeat, созданные для тех, кто стремится заботиться о себе системно.
💬 Инновационная косметика BioCode, разработанная совместно с Институтом пластической хирургии и косметологии.
💬 Также компания представит новую категорию в своем продуктовом портфеле.

➡️ 5 и 6 октября с 15:00 приглашаем гостей пройти диагностику кожи на аппарате Magic Mirror в wellness-зоне стенда Минпромторга России в рамках Фестиваля здоровья и красоты. По итогам диагностики специалисты отдела исследований и разработки не просто расскажут об особенностях вашей кожи, а также предложат персональные рекомендации по выбору продукции BioCode.

💭 БИОПРОМ объединяет тех, кто превращает научные знания в реальные решения для человека. Продукция Арнест ЮниРусь уже есть в 9 из 10 российских домохозяйств, и мы понимаем, что сегодня людям нужны не только привычные товары повседневного спроса, но и решения, которые помогают заботиться о себе каждый день. Поэтому мы вышли в категорию биологически активных добавок, производимых под брендом Repeat. Repeat – это экосистема заботы о здоровье, красоте и внутреннем балансе, основанная на ежедневных привычках. Для нас важно, чтобы такие продукты создавались ответственно, на базе научных разработок и с высоким контролем качества. БИОПРОМ объединяет биотехнологическую отрасль, науку и производство, поэтому здесь мы ищем партнеров, делимся опытом и показываем, как биотехнологии становятся частью повседневной жизни. Это напрямую связано с нашей миссией: создавать больше чем просто продукты и нести добро в каждый дом. — отмечает Елена Тябутова, генеральный директор, Арнест ЮниРусь


🗓️ 5–6 октября
📍 Геленджик Арена
❕ Регистрация открыта на сайте

264 0 2 13
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot