TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Артген биотех

14 Aug, 15:06

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

⚡️Артген биотех принял участие в форуме "Венчурный ландшафт"
 
13 августа в инновационном кластере "Ломоносов" прошел пятый форум для инвесторов и предпринимателей "Венчурный ландшафт". Мероприятие, организованное Московским венчурным фондом и МИК, собрало более 1,5 тыс. участников и свыше 100 спикеров, среди которых представители инвестиционных фондов, технологических компаний, институтов развития, корпоративного сектора и предприниматели, заинтересованные в привлечении инвестиций и развитии технологического бизнеса.
 
На стенде Артген биотех посетители форума могли узнать о пайплайне всех новых разработок и познакомиться с 26 дочерними компаниями группы.
 
Директор Артген биотех Сергей Масюк выступил модератором отраслевой дискуссии "Инвестиции в здоровье: технологии и капитал". Участники дискуссии обсудили, какие сегменты отрасли привлекли больше всего инвестиций в этом году, что становится главным источником финансирования и как может измениться объем вложений в российский сектор здоровья в ближайшее время.

По словам Сергея, тема инвестиций в здравоохранение сейчас действительно актуальна: с одной стороны, есть объективные вызовы, которые требуют вложений, с другой — в отрасли формируются новые точки роста. С 2014 по 2024 год федеральный бюджет на здравоохранение вырос с 535,5 млрд до 1 611,3 млрд рублей. При этом доля расходов на здравоохранение в ВВП в России (около 3,5–3,7%) заметно ниже, чем во многих странах ОЭСР (например, в США — около 18%, в Германии — около 11%), что говорит о высоком потенциале для роста инвестиций.

709 0 2 1 5
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot