TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
𝐂𝐆𝐂 𝐆𝐑𝐎𝐔𝐏.

2 Oct, 16:50

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: 𝐆𝐎𝐒𝐒𝐈𝐏 𝐆𝐈𝐑𝐋.
🩷 Уверена, пушистик останется при своем, отыскав множество аргументов против, но попытка хорошая.❤️
Анончик решил поделиться своими наблюдениями на счет Риэля и Разза, потому что версия с романтическим интересом для него бредовая.
Вряд ли Разз интересует Ри именно в этом плане. Хоть Вольфган и заметил, что малыш подозрительно активно крутится вокруг Люскини, но как обычно сделал неправильные выводы. Скорее это выглядит как очевидные попытки получить внимание и благосклонность чужого авторитета. То же самое у Риэля с Кацуко, только выражено слабее. У Ри ведь есть эта черта постоянно искать одобрения и пытаться понравиться всем. Он легко подстраивает собственную манеру общения и поведение под конкретного человека и ситуацию, хотя сам возможно этого даже не замечает, насколько очевидна эта его особенность.
После таких рассуждений, думаю, можно сказать, что все заходы в сторону Разза не флирт, а попытки сказать "пожалуйста, считай меня классным".
А еще, все ведь мы знаем, что у них буквально один типаж: яркие, спорные и эксцентричные экстраверты, любящие внимание. Таким образом даже проще поверить в романтический интерес к Вольфгану. Но песик выбрал образ ревнивой старой женушки, разрушив все то очарование, которое могло бы работать в его пользу.
Да и сама манера общения Ри всегда была немного флиртующей. Только вот у нас тут половина академии любители общаться подобным образом.
Ах, и да, Вольфган, с каких пор мы стали монашками? С чего вдруг ты решил, что стóит осуждать людей за желание показать свое красивое тело?

49 0 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot