TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Cass&Ra

8 Feb 2022, 00:00

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Похоже президент Макрон прилетел в Москву с самыми серьёзными намерениями - в столице России за погост, а переговоры двух президентов ещё идут. И возможно не только двух.

Макрону нужна серьёзная победа - если он привезёт в Париж «мир с Россией», то это поможет ему переизбраться (сейчас во Франции как раз выборы). Он выбьет козыри сразу у нескольких своих оппонентов - покажет самостоятельность политики «пятой республики» и влиятельность себя самого.

Не исключено, что во время предварительного собеседования Макрона с Байденом и Зеленским они обсуждали варианты переговорных позиций. И есть вероятность, что Эрдоган со своим предложением о посредничестве уже не понадобится. Таким образом, перехватив инициативу, Франция утрёт нос и Англии, сателлитом которой как раз Турция и является. Такая вот игра.

Только до конца не понятно насколько велики в ней ставки или Россия все-таки борется за сохранение существующего «статус-кво»?!
Политджойстик/Politjoystic
Веселая ночка в Москве. Переговоры с Макроном уходят за полночь. Однако не факт, что что-то решится - параллельно совещаются Байден-Шольц. И не факт, что у них нет общей видео конференции на четверых.

2.2k 25 3
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot