TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Шеф Сухарев | Кухня долголетия

27 Jul, 17:21

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Еда Днесь
02:18
Видео недоступно для предпросмотра
Смотреть в Telegram
Шефы на связи ❗️

После небольшой паузы возобновляем нашу любимую рубрику «Шефы на благотворительной кухне».

Это уникальный проект, где люди, привыкшие готовить для лучших ресторанов и искушённых гурманов, приходят на кухню, чтобы накормить тех, у кого порой нет даже лишнего куска хлеба.

Кто был на кухне в этот раз?

👨‍🍳 Геннадий Сухарев — преподаватель гастрономической школы Novikov School, призёр множества кулинарных конкурсов, экс-бренд-шеф крупных российских и зарубежных компаний.
🦐 Алексей Головченко — генеральный директор компании «Праввкус» (крупный поставщик рыбной продукции в России) и давний друг фонда «Еда днесь».

Вместе они устроили настоящее гастрономическое шоу и приготовили: наваристый рыбный суп, рассыпчатый рис с курицей в азиатском стиле и ароматный чай. А вечером вышли к Белорусскому вокзалу и накормили почти 1⃣0⃣0⃣ человек, которые в этом нуждались.

Важность этого проекта в трёх простых вещах:

- Повара готовят с одинаковой любовью и для посетителей ресторанов и для нуждающихся. И подопечные фонда чувствуют эту заботу!

- Повара делают это не по обязанности, а с душой и испытывают радость от того, что могут накормить и согреть другого!

- Известные профессионалы приходят не для фото, а чтобы своими руками сделать добро. И это вдохновляет каждого из нас.

Скорее смотрите новое видео! Мы постарались передать атмосферу и душевность мероприятия! И не забудьте сохранить рецепт курицы в азиатском стиле.

Огромное спасибо всем, кто участвует в помощи людям вместе с нами ❤

Кстати, в следующем выпуске нашего доброго кулинарного шоу Алексей Подлесных, бренд-шеф ресторана «Урюк».
Будет жарко!

Хотите присоединиться к благотворительной готовке в следующий раз? Пишите в комментариях «Хочу помогать»
А если хотите просто оплатить ужин для нуждающегося — переходите по ссылке.

Смотреть в 📱 ВКонтакте
Смотреть в 🇷🇺 МАКС

251 0 0 20
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot