TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
50 оттенков зеленого

13 Feb 2023, 18:05

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

❗️ На Чутырском нефтегазовом месторождении в Удмуртии ликвидировали разлив нефти. ЧП случилось еще 6 февраля из-за роста давления в скважине при проведении монтажных работ. Никто из рабочих не пострадал, пожара удалось избежать. Специалисты говорили об отсуствии угрозы попадания нефти в водоемы. А ведь в километре от Чутырского места происшествия находится река Нязь.

✅ Вместе с тем, сотрудники Западно-Уральского управления Росприроднадзора отобрали пробы почв. Также специалисты ведут мониторинг состояния окружающей среды. Береженого, как говорится, Бог бережет.

🆘 10 ноября прошлого года стало известно об очередном разливе нефти в порту города Сочи. Жители «Жемчужины у моря» обнаружили пятно от топлива площадью 200 кв м. Оно расположилось в яхтенной марине порта и попало на видео. Для своевременной локализации ЧП на месте установили боновые заграждения, не позволившие загрязнению распространиться. Пятна топлива были обработаны сорбентом.

✳️ Сотрудники природоохранной прокуратуры устанавливали причины произошедшего, пока специалисты Росприроднадзора проводили анализы воды и осуществляли мониторинг загрязнений на прилегающих пляжах.

211 1 0
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot