TGStat
TGStat
Введите текст для поиска
Расширенный поиск каналов
  • flag Russian
    Язык сайта
    flag Russian flag English flag Uzbek
  • Вход на сайт
  • Каталог
    Каталог каналов и чатов Региональные подборки Тематические подборки Платные каналы Поиск каналов
    Добавить канал/чат
  • Рейтинги
    Рейтинг каналов Рейтинг чатов Рейтинг публикаций
    Рейтинги брендов и персон
  • Аналитика
  • Поиск по публикациям
  • Мониторинг Telegram
  • Продвижение
    Реклама через Яндекс Бизнес Реклама в каналах через TGStat Agency Реклама на сайте TGStat.ru
Компромат СНГ

7 Mar 2025, 15:08

Открыть в Telegram Поделиться Пожаловаться

Репост из: Товарищ генерал
Стартует новая антироссийская медиа-провокация. Ее исполняет дуэт управляемых одной волосатой рукой телеграм-каналов в составе: якобы азербайджанский Карабах тудэй (КТ) и якобы армянский Баграмян 26 (Б26). Оба, что характерно, русскоязычные. И естественно, провластные – один топит за Алиева, второй за Пашиняна. Что не мешает им вместе разыгрывать антироссийскую карту – для чего, собственно, дуэт и создан британской разведкой.

Для тех, кто не в курсе, напомню, что совсем недавно админ КТ крупно облажался, опубликовав скан, на котором можно было различить, что он имеет админский доступ в Б26. Этот казус поверг оба-два канала в глубокий шок, такой, что объяснений внятных не последовало.
https://t.me/tovgeneral/5984

Вчера вечером КТ выдал «инсайд» о том, что якобы французские спецслужбы сочинили Пашиняну заявление, в котором он представит Оника Гаспаряна, начгенштаба ВС Армении времен 44-дневной войны, как агента Кремля, который напрямую подчинялся командам из Москвы.

Нарратив свежий, как дерьмо мамонта. Армянские нацисты и пашиноиды качают его давно. Он сводится к приятной для армянского самолюбия мысли, что и войну, и поражение обеспечил Влад Путин, но никак не Никол Пашинян.

Задумка тоже свежа, как запах из слоновника. Б26 как-нибудь по-идиотски возразит КТ (то есть админ возразит сам себе) – и понеслись скандалы, интриги, расследования.

Очевидно, венцом всему окажется то самое антироссийское заявление Пашиняна, рекламную кампанию которому обеспечат сиамские телеграм-близнецы КТ и Б26.

Имеет смысл оценить, куда все они клонят, какова цель провокации. Обычно такие чернушные медиа-посевы практиковались турками – с участием братских медиа вроде Б26 – накануне разного рода активностей на земле.

Просматриваются два варианта таких активностей:
1. Азербайджано-турецкое вторжение в Армению после пограничного инцидента под чужим (российским) флагом (типа – российские пограничники обстреляли мирных азербайджанских бандитов). Как раз вчера после долгого перерыва Азербайджан вновь обвинил Армению – ложно, конечно, - в стрельбе на границе.

2. Пашинян выгоняет из Армении российскую военную базу и рвет с ОДКБ.

Наблюдаем. И призываем админа-провокатора быть внимательным. А то вновь ус отклеится.

Связь: @TovgeneralBot
Чат:
https://t.me/genshtabchat

20.1k 9 1 6
Каталог
Каталог каналов и чатов Подборки каналов Поиск каналов Добавить канал/чат
Рейтинги
Рейтинг каналов Telegram Рейтинг чатов Telegram Рейтинг публикаций Рейтинги брендов и персон
API
API статистики API поиска публикаций API Callback
Наши каналы
@TGStat @TGStat_Chat @telepulse @TGStatAPI
Почитать
Академия TGStat Исследование Telegram 2019 Исследование Telegram 2021 Исследование Telegram 2023
Контакты
Справочный центр Поддержка Почта Вакансии
Всякая всячина
Пользовательское соглашение Политика конфиденциальности Публичная оферта
Наши боты
@TGStat_Bot @SearcheeBot @TGAlertsBot @tg_analytics_bot @TGStatChatBot